Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму дым дымыч и флеш, в замен могу дать эпику или гранд
 
Кажется, у меня появился личный враг. Пошел за Шинкой, на обычном месте не было, но нашел пару штучек запрятанных в углу холодильника под колбасой. Довольный пошел к кассе и словил там ТАКОЙ взгляд кассирши... Похоже, это была ее Шинка.
 
Выпала эпика, поменяю на Феликс.
 
Screenshot_20220814_151519_com.polestar.super.clone.jpg
Может мне показалось, но вроде бы в комментариях кто-то писал что помимо трех позиций из купона можно брать ещё какие-то другие виды, показалось? :)
На этот случайно не распространяется?
Screenshot_20220814_151722_ru.instamart.jpg
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Посмотреть вложение 481253
Может мне показалось, но вроде бы в комментариях кто-то писал что помимо трех позиций из купона можно брать ещё какие-то другие виды, показалось? :)
На этот случайно нераспространяется?
Посмотреть вложение 481254
Проходит, брала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажется, у меня появился личный враг. Пошел за Шинкой, на обычном месте не было, но нашел пару штучек запрятанных в углу холодильника под колбасой. Довольный пошел к кассе и словил там ТАКОЙ взгляд кассирши... Похоже, это была ее Шинка.
Я бы, на всякий случай, до конца игры обходила ее стороной
IMG_20220814_152908.jpg
 
Отдам по одному:
Epica йогурт
Фрутмотив напиток
Grand десерт
Сенежская вода
Nescafe Gold 190г
Nestea чай
Дым Дымыч колбаса

Flash напиток
m&m драже
Purina one cat
Велком колбаса

Геркулес
Nescafe Gold 190г
 
На вкус и цвет... Мне показалось, что у этого кофе больше осадка (молотого) в кружке остаётся. По крепости - разницы не заметила
Кстатии, а этот купон случайно не распространяется на большие грамовки (130,190 и т. д.)? 🤔😏
 
Нож сантоку в магните всё-таки взял, вышел за 150₽. Хороший нож, шинкует всё без проблем.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Белебеевский сыр в семейном 145₽, хотя ценник висит 236₽. Вчера узнал об этом и закупил около 2кг.
Отличная стоимость! А у нас ни одного семейного магнита нет. Я сейчас нашла в "у дома" за 199, взяла на пробу 1 шт.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.