Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будете у нас на колыме (Александровке) покажу один магазинчик))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой, там я бываю раз год, даже ещё реже 😁 .
А что там интересного, в магазинчике?
 
Господа и дамы комунибудт за вчера-сегодня падали рублевые купоны?
Где ты тут их видишь? Здесь одни чайки обитают)) Рублевые кончились давно уже гуттен морген
 
  • Like
Реакции: kerazar
Где ты тут их видишь? Здесь одни чайки обитают)) Рублевые кончились давно уже гуттен морген
Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? (с)
 
Где ты тут их видишь? Здесь одни чайки обитают)) Рублевые кончились давно уже гуттен морген
vgif-ru-22663.gif
 
Где ты тут их видишь? Здесь одни чайки обитают)) Рублевые кончились давно уже гуттен морген
У нас разные птицы обитают, чайки на пустом месте не возникают, значит кто-то делится. Делимся, меняемся, общаемся, живем потихоньку. И Вам не хворать!
 
Не понимаю ваш чатик. Я ж не просил купонов.,просто интересно, падали кому то эти дни рублевые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где ты тут их видишь? Здесь одни чайки обитают)) Рублевые кончились давно уже гуттен морген
Рил кончилис?
 
Не понимаю ваш чатик. Я ж не просил купонов.,просто интересно, падали кому то эти дни рублевые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рил кончилис?
мне нет
 
Не понимаю ваш чатик. Я ж не просил купонов.,просто интересно, падали кому то эти дни рублевые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рил кончилис?
Из рублевых проскальзывает (очень редко) педигри пауч (мимо меня). Других не было, никто не хвастался
 
Из рублевых проскальзывает (очень редко) педигри пауч (мимо меня). Других не было, никто не хвастался
А я думала, что уже полторы недели их никто не видел. Не знала, что корм ещё проскальзывал. Это уровень везения зашкаливать должен наверное) а про сухари крутец кто-то писал - это наверное анриал....
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.