Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может вместо колбасы в оливье?
1450765496189869763.png
 
  • Haha
Реакции: tanik
Попробовала Дымыч с/к Отличную на бутер. На мой вкус, так себе. Желания повторить нет, даже по акции и с купоном (за 75 р брала). Прилично кислит. Из прошлой акции Останкино Пресижн тоже была с кислинкой, но мне больше понравилась. Может, в пицце получше себя проявит.
 
  • Like
Реакции: SDV
Попробовала Дымыч с/к Отличную на бутер. На мой вкус, так себе. Желания повторить нет, даже по акции и с купоном (за 75 р брала). Прилично кислит. Из прошлой акции Останкино Пресижн тоже была с кислинкой, но мне больше понравилась. Может, в пицце получше себя проявит.
Отличная не очень-то отличная. Везде обман.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: К_ира, J41 и pepel
Попробовала Дымыч с/к Отличную на бутер. На мой вкус, так себе. Желания повторить нет, даже по акции и с купоном (за 75 р брала). Прилично кислит. Из прошлой акции Останкино Пресижн тоже была с кислинкой, но мне больше понравилась. Может, в пицце получше себя проявит.
Для меня Дымыч с вялеными томатами оказалась кислее Отличной.
 
  • Wow
Реакции: SvetNeOna и tanik
Вот и я скормила дым дымыча мужу ))) такое себе, за полную цену никогда бы не купила)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hulio и J41
С трёх доп. попыток выпало два пауча (Феликс и пурина) и Эпика. Эпика фисташка у нас по 42 руб. сейчас. С купоном 20,99 выходит.
 
2 шт. Новотерской есть
 
Попробовала Дымыч с/к Отличную на бутер. На мой вкус, так себе. Желания повторить нет, даже по акции и с купоном (за 75 р брала). Прилично кислит. Из прошлой акции Останкино Пресижн тоже была с кислинкой, но мне больше понравилась. Может, в пицце получше себя проявит.
А хвостатый эксперт, что сказал?
 
С трёх доп. попыток выпало два пауча (Феликс и пурина) и Эпика. Эпика фисташка у нас по 42 руб. сейчас. С купоном 20,99 выходит.
Везёт вам по эпике.
У нас по скидке 74 руб и то походу только в одном магазе есть.
И покупаю только я, видимо спецом для меня возят.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Отдам:
flash 50%
Сенежская 50%
Геркулес 50%
Halls 50%
 
Последнее редактирование:
Выиграл промокод на подписку ivi, активировал, затем отменил автопродление подписки и вместе с этим слетела подключенная подписка. Какие они хитрожопые стали :(
 
Выиграл промокод на подписку ivi, активировал, затем отменил автопродление подписки и вместе с этим слетела подключенная подписка. Какие они хитрожопые стали :(
Поначитались комментариев в Мипеде и подкрутили "гайки".
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Добрый день. Поделитесь пожалуйста купоном лишним на эпику, свой не проходит :(
 
Выиграл промокод на подписку ivi, активировал, затем отменил автопродление подписки и вместе с этим слетела подключенная подписка. Какие они хитрожопые стали :(
Просто карту отвязываешь и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Поделитесь пожалуйста купоном лишним на эпику, свой не проходит :(
Вовремя))
 
  • Like
Реакции: Elena31 и trovarenos
Выиграл промокод на подписку ivi, активировал, затем отменил автопродление подписки и вместе с этим слетела подключенная подписка. Какие они хитрожопые стали :(
Так же, интересно 50 бонусов не зажопят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.