Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнит у дома 10-16 августа https://magnit.ru/journals/mm/2022-08-10/3902321/
https://magnit.ru/journals/mm/2022-08-10/3902171/
Магнит семейный 10-16 августа https://magnit.ru/journals/ms/2022-08-10/3903071/
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что-то ссылки не открываются у меня, а в обычном каталоге не увидела Великолукскую докторскую по акции в целофане
Пс. В инкогнито открылось. А почему 2 ссылки на магнит у дома? И они разные. Для разных городов?
 


А почему 2 ссылки на магнит у дома? И они разные. Для разных городов?
Первая ссылка - РЦ Ногинск, а вторая - РЦ Дмитров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня в чеках купоны на чай черный Richard Royal Ceylon 100 пакетиков
1.jpg
 
Что-то ссылки не открываются у меня, а в обычном каталоге не увидела Великолукскую докторскую по акции в целофане
Пс. В инкогнито открылось. А почему 2 ссылки на магнит у дома? И они разные. Для разных городов?
Все для Москвы. Не знаю, зачем они плодят каталоги, один на 8стр, другой 32стр.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Буквально перед началом игры, она была по акции, по 350 рублей.
Я уже видел, что она в спонсорах есть, но НЕ видел, что в PDF написано, что она за 1 рубль будет, и уже губу раскатал, что на неё, ещё и купоны будут, на 50% или 70%.))
Что за каша уже, у меня в голове, с этими купонами? 🤦‍♂️

IMG_20220810_082007.jpg
 
  • Like
Реакции: AlexHan
На дают попытки на всех аккаунтах уже дня 3-4. У всех так ? Или это бан?
 
На дают попытки на всех аккаунтах уже дня 3-4. У всех так ? Или это бан?
Да, это бан. У меня тоже 2/3 акков без попыток. На такие акки еще не дают допы, и купоны с них погашены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас выпали мюсли, новотерская, феликс, холлс, чипсы, несколько диролов и орбитов. Но это все неважно! Купоны-шмупоны... Тьфу! Произошло куда более значимое событие...

Многие этого ждали, мечтали, хотели, желали, кому-то это даже снилось! И вот оно! Все наряды Пельменя в одном посте!

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg


И все вместе!
111.jpg
 
Последнее редактирование:
Я вот не понимаю! У меня тоже одежек нападало,но пёсель голый! Как так? Мне его хоть к 1 сентября приодеть бы! Скажите,как вы это делаете?!
 
Играла с 2 до 3 ночи, падало хорошо. Сальчичон, таблетки финиш, милка, бельвита, корм кошачий, Черноголовка, мюсли, ритер
 
Всем доброе утро и удачных попыток! Сейчас не играйте! Утенок, яндекс, яндекс, яндекс, литрес, геркулес. Шмоток не падало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот не понимаю! У меня тоже одежек нападало,но пёсель голый! Как так? Мне его хоть к 1 сентября приодеть бы! Скажите,как вы это делаете?!
Может в телефоне стоит запрет на обновление, а они ночью запускали обнову вроде.
 
утром отыгрывала допы с той недели. рублевых нет.
 
Отдам Finish 25% и Фрутмотив 50%
 
Интересно, а падает получается то же, что и с ежедневных? Сейчас особо нет разницы?
вообще разница есть, именно сейчас вроде как нет. к восьми с допов посыпался яндекс, до этого были какие-то скидки. сейчас уже могло что-то поменяться🤷🏼‍♀️ конкретно Вам никто не скажет :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.