Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Так номер в студию
вот: +79601793026 киви...
/горестный вздох/
как вспомню так и бесит... бесит моя доверчивость, но вокруг же все нормальные и порядочные люди, вот как не доверять....
 
Выше написали, что еще Сбер был, там будут в любом случае видны личные данные, короче, сдеанонить его можно
Всегда можно написать заявление в полицию) я думаю он на свою личную карту и киви принимал деньги
 
Всегда можно написать заявление в полицию) я думаю он на свою личную карту и киви принимал деньги
хахаха. представляю приходит чел и говорит. Меня на 33 рубля в интернете кинули я хочу написать заявление :7:
 
Приму в дар Лимонад 1.42л и Любимый 70% :feel:
 
Всегда можно написать заявление в полицию) я думаю он на свою личную карту и киви принимал деньги
Можно, особенно если это будет коллективная жалоба, тогда и банки, возможно, что-то сделают, а так просто по инфе с какого-то сайта вряд ли они что-то вернут, основания нет
 
Мне сразу показалось странным откуда столько купонов, милок, если он совсем недавно писал, что у него нет акков . У меня 20+ акков и не было ни одной милки. Но подумала, может купил сотню акков, всякое бывает.
Он вообще какой-то мутный. На обмен сначала на одно договорились. Долго отвечал стал другое предлагать... Я не стала дальше разговаривать.... Не мог определиться что отдает и что хочет...
 
Мипед, ну чё за...
Покупала баллы аптеки кинули.
Тут с масками.. Мелочно блин из за таких копеек..
Конечно хороших людей тут в разы больше, спасибо, но теперь только с проверенными 😔
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blacksurferx и pepel
Да заведет он себе еще миллион подобных киви,апельсинов,мандаринов..
Я верю в принцип бумеранга,рано или поздно получит обухом за содеянное.

Лично я на этой неделе пострадала как продавец.мошенница прислала мне поддельные чеки оплаты сбера,в итоге я лишилась приличного количества купонов и соответственно перевод так и не пришел.да,я наивное дитя 80-х,которое верит в дедушку мороза и в порядочность советских граждан)нынешнее поколение далеко пойдет)
P.s. Дело происходило в великой помойке ВК.
 
Продам две тоналки по 40 рублей каждая, писать в лс
 
Куплю милку 🍫
 
Поддержка киви ничем не помогла, оплата с кошелька на чарджбек не попадает, ну в принципе так и думала