Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Блин, первый раз тут так попала(((и чё теперь его хоть заблочат?
 
А я помню как он плакался о том,что у него мало аккаунтов.и где все берут акки ,он спрашивал
 
  • Like
Реакции: Pansy и Аня235
Ну вот я незря тормазнул с оплатой. Вон как все обернулось.
 
Вчера у него брал, все норм прошло. Сегодня обманул
 
Тоже хотела купить две милки,цена шикарная была..но сердечко йокнуло и я забила на эту идею
 
Вчера я платил ему на сбер, сегодня на киви. Номера разные. Будем искать пропажу, что делать..
 
Ну надеюсь он за это ещё расплатится)
 
В последний день акции покупать товар у недостаточно проверенного пользователя сомнительная затея, но может он просто не ожидал такого наплыва и теперь ищет у себя в закромах заветные купоны что бы отправить их вам.
 
Продам 2 тональника по 40
 
[ НЕ АКТУАЛЬНО. ВСЕ ОТДАННО] Есть лимонады 1.42л.( 7 шт). Готов отдать бесплатно первым семи нуждающимся(по одному в руки). Нужно просто ответить на данный пост " Можно мне". В личку не писать.
 
Последнее редактирование:
Есть лимонады 1.42л.( 7 шт). Готов отдать бесплатно первым семи нуждающимся(по одному в руки). Нужно просто ответить на данный пост " Можно мне". В личку не писать.
Можно, пожалуйста)
 
Есть лимонады 1.42л.( 7 шт). Готов отдать бесплатно первым семи нуждающимся(по одному в руки). Нужно просто ответить на данный пост " Можно мне". В личку не писать.
Можно мне
 
Есть лимонады 1.42л.( 7 шт). Готов отдать бесплатно первым семи нуждающимся(по одному в руки). Нужно просто ответить на данный пост " Можно мне". В личку не писать.
Можно мне
 
Есть лимонады 1.42л.( 7 шт). Готов отдать бесплатно первым семи нуждающимся(по одному в руки). Нужно просто ответить на данный пост " Можно мне". В личку не писать.
Можно мне?