Магнит балдеем от скидок но только умным

Мартини вермут есть че?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в каких деревнях есть скидосы?
На алкашку самые большие скидки в Перьми.
На продовольственные товары в Тольятти.
 
3к проебал вчера в магнитах и это с учетом что не брал крепкую алкашку. Еда, пивас, парфюмерка, все что брал в среднем -70%. Из самого годного что зацепил: Эль Boddingtons импорт с Англии по 33р!, КРУАСАНЫ 7days super max 110г по 14р, кепчуки-соусы хайнз по 25-40р, мистер рикко по 20р соусы, литровый кепчук в районе 40р (вообще кепчуки от 10р), чай по -75%, Шоколадки 100г от 15р, вообще всяких сладостей много, пиво от 20р, соки j7-rich-веко литровые-2литровые по 30-50р. В разных магнитах - разный ассортимент, где-то прям совсем о скидках не слышали, а где-то пол магаза -50%, остальная половина -70-85%~. А вот на крепкую алкашку нихуя годного не нашел, только вилсон 0.5+0.5 за 600 с хуем.
удачно зашел. Но думаю, что это редкость, чтоб и ценники проверять не пришлось и работники не пограбили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прикольная штука
 
Поехал смотреть, вечером отчёт будет
 
Мартини вермут есть че?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в каких деревнях есть скидосы?
Ростов,если его считать деревней хд
Ну и с.Куйбышево,если по вину хддддж
 
Короче дали такую информацию .Лучше искать в магазинах Магнит скидки там которые открылись давно . В новых магазах вроде нет .Не знаю точно или нет .Кто будет искать проверьте версию.
 
Ставрополь есть?
 
Короче дали такую информацию .Лучше искать в магазинах Магнит скидки там которые открылись давно .Не знаю точно или нет .Кто будет искать проверьте версию.
Ну деревенскому магниту лет 5+ хд
Он страшный,но странно что алкаши еще не разнесли все вино хд
 
Тупа забрал 2.2кг круасанов на 280р.
236236236262626.PNG
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
Поехал смотреть, вечером отчёт будет
и не лень ведь :5:

У меня один магнит совсем рядом, но я его не люблю и не захожу в него. Еще 3 магнита в 15 минутной доступности. Но идти проверять прям лень донельзя, тем более, что алкоголь в данный момент не интересен. И уж тем более будет лютый п..ц, если ничего путного не будет
 
Ну деревенскому магниту лет 5+ хд
Он страшный,но странно что алкаши еще не разнесли все вино хд
Вот в таких местах надо жить .А все в столицу рвутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги выкладывайте кому повезло что отхватить город и адрес магазина .Поможем ближнему.Как то так
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
С работы поеду, заскочу в деревенский Магнит, гляну что и как.
 
Пошёл я в 3 дальних магнита, делать всё равно нефиг, мб Джим Бим найду
 
Зашел в ближайший магнит взял вильям лоусон 2*0,5 за 625
 
Подтверждаю, если Гавнит не большой, то там самое вкусное выносят сами работники , до полок это не доходит.
 
В Москве нет нихрена, т.е. вот вообще, ни одной скидки больше 50 процентов не нашел, тем более на что то интересное (
 
  • Like
Реакции: RickToxic
В Москве нет нихрена, т.е. вот вообще, ни одной скидки больше 50 процентов не нашел, тем более на что то интересное (
только хотел идти, недалеко 2 магазина, думаешь не стоит?
 
Так не хотелось сегодня из дома выходить,но что только не сделаешь ради алкашки по скидке