Магнит балдеем от скидок но только умным

сходил, во дворе магнит, на пиво скидки, которое в 0.5 таре, почти все по 49, начиная от балтики 9, заканчивая стеллой артуа. За алкашку спросил-есть ли скидки, сотрудница сказал, что какие цены на витрине, такие и есть. o_O Проверять и стоять в очереди на кассе не стал.
 
  • Like
Реакции: Румпель
бля надо ехать у меня тож в одном большом есть сканеры и да кто можт занает какие товары выложите что б тоже проверить
 
Эти точки, жееееееесть
 
У нас в деревенском магните(сейчас в деревне и он 1 на село),вино по 70% скидках,полно.Взял белый ром капитан мориган(никогда не пробовал) за 300р (70% скидка) и вино под стейки рыбные белое/сухое за 150р(так 600р).Вино уже выпили и рыбу помариновали в нем,кайфовое хд
Вот у турбо спрашивайте что он набрал,он там с мамой рейдил кучу магнитов хд
 
449р это же не 90%, а сколько он стоит в других магазах? Я так понял в основном дорогое бухло распродают, которое никто не берет.
бля надо ехать у меня тож в одном большом есть сканеры и да кто можт занает какие товары выложите что б тоже проверить
Проверяй в основном желтые ценники советуют.Там может неправильная скидка .А товар может любой со скидкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас в деревенском магните(сейчас в деревне и он 1 на село),вино по 70% скидках,полно.Взял белый ром капитан мориган(никогда не пробовал) за 300р (70% скидка) и вино под стейки рыбные белое/сухое за 150р(так 600р).Вино уже выпили и рыбу помариновали в нем,кайфовое хд
Вот у турбо спрашивайте что он набрал,он там с мамой рейдил кучу магнитов хд
Братан где живешь .Приеду в гости
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу текилу за дешево .блядь очень хочу
 
Последнее редактирование:
Купил себе последнюю бутылку Red lable 0,7 в подарочной упаковке со стаканом за 509р Заходил в магнит со знакомой сотрудницей, бутылку вынесла товаровед, а знакомой отгрузила из своего багажника 3 огромные упаковки памперсов по 109 рублей ( розничная цена от 1000+) Вот такое...
 
Да нихрена на ценниках нет, в 4 магнитах
 
  • Like
Реакции: Westrow
А на что ещё действуют скидки, кроме бухла?
 
  • Like
Реакции: Ole007
471965.jpg

472909.jpg

33611.jpg

33701_1.jpg

Виски Ballantine’s 550
Martini Piemonte Chardonnay 200
Martini Piemonte Bianco 235
Бренди JP Chanet 350
Коньяк Старейшина Sherry Barrel 420
 
  • Like
Реакции: MoreMoney
Я в магните срочно скажите что нибудь а то все проверяю и нихуя
 
  • Like
Реакции: KristofeRRR
3к проебал вчера в магнитах и это с учетом что не брал крепкую алкашку. Еда, пивас, парфюмерка, все что брал в среднем -70%. Из самого годного что зацепил: Эль Boddingtons импорт с Англии по 33р!, КРУАСАНЫ 7days super max 110г по 14р, кепчуки-соусы хайнз по 25-40р, мистер рикко по 20р соусы, литровый кепчук в районе 40р (вообще кепчуки от 10р), чай по -75%, Шоколадки 100г от 15р, вообще всяких сладостей много, пиво от 20р, соки j7-rich-веко литровые-2литровые по 30-50р. В разных магнитах - разный ассортимент, где-то прям совсем о скидках не слышали, а где-то пол магаза -50%, остальная половина -70-85%~. А вот на крепкую алкашку нихуя годного не нашел, только вилсон 0.5+0.5 за 600 с хуем.
 
Последнее редактирование:
А на что ещё действуют скидки, кроме бухла?
Чай гринфилд в пирамидках за 38 рублей, шампуни H&S по 70 рублей большие (400мл), гели для душа, в общем надо ходить и высматривать скидки.
 
Когда в Питере К-руока уходила, помню люди бухло тележками выносили.
Товар первой необходимости.:what:
 
  • Like
Реакции: newcastle
Моя деревня в пролете проверил все дорого из того что здесб скинули
 
Мартини вермут есть че?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в каких деревнях есть скидосы?