Лыжи смазал, провизию собрал, еду в нижний за мороженым по 5 рублей.
UPD Хотя нет, в Починки, всего 70км) Если в день наматываю по 30 км, думаю к вечеру доберусь)
Лыжи смазал, провизию собрал, еду в нижний за мороженым по 5 рублей.
UPD Хотя нет, в Починки, всего 70км) Если в день наматываю по 30 км, думаю к вечеру доберусь)
Лыжи смазал, провизию собрал, еду в нижний за мороженым по 5 рублей.
UPD Хотя нет, в Починки, всего 70км) Если в день наматываю по 30 км, думаю к вечеру доберусь)
Сыну напоследок выпал купон на Даёжъ. Пошла вчера покупать. Говорю парню-кассиру - пробейте купон, пжлст. А он - Зачем? Они и так по акции! Офигела, но из вежливости ответила - чтоб купон, говорю, не пропал, акция-то заканчивается.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.