Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лыжи смазал, провизию собрал, еду в нижний за мороженым по 5 рублей.
UPD Хотя нет, в Починки, всего 70км) Если в день наматываю по 30 км, думаю к вечеру доберусь)
Приезжаете, а там все закончилось) в вк народ по 25 штук берет, пишут)
 
ищу мороженое, даежь, Аос

Есть Горилла, Аморе, Великолукский, Лэйс 25/75, Вернеть, Восточный гость, Пепси Ричал-су
 
Возьмите меня тоже в дорогу,я выгодный попутчик,я с купонами на марыгу.как такое упустить ..за 5 р лакомство
 
Приму рычал су, или обменяю на чтото(конфет аоса нет)
 
Сыну напоследок выпал купон на Даёжъ. Пошла вчера покупать. Говорю парню-кассиру - пробейте купон, пжлст. А он - Зачем? Они и так по акции! o_O Офигела, но из вежливости ответила - чтоб купон, говорю, не пропал, акция-то заканчивается.
 
У нас в магнит доставке мороженое светится по 110, непонятно че делать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.