Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните,что за конфеты? Память моя память...
Милка были конфеты) Набор такой
1618654879190.png
 
Мне из прошлого сальчичон с тунцом хорошо зашли.правда все запасы исчерпаны...
 
Уже обсудили каталог на неделю с 21 по 27 апреля. Ну, пусть будут картинки для визуалов.
Читос выбывает. Нам нужна граммовка 55, а по скидке 85. Бум тоже (2+1).
Каталог на месяц в этом сообщении.
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.