Hohol Бог флуда Забанен 17 Апр 2021 #8.422 OGNEVUSHKA написал(а): Кран тоже хочет отдыхать от нас,заслуженные выходные Нажмите для раскрытия... Пусть ночами отдыхает. Да и вообще, с 21 он на пенсию, вот и отдохнет Реакции: Olepet, foxyti, Lubava и 4 других
OGNEVUSHKA написал(а): Кран тоже хочет отдыхать от нас,заслуженные выходные Нажмите для раскрытия... Пусть ночами отдыхает. Да и вообще, с 21 он на пенсию, вот и отдохнет
Emilianna29 Маньячка 17 Апр 2021 #8.423 Hohol написал(а): Пусть ночами отдыхает. Да и вообще, с 21 он на пенсию, вот и отдохнет Нажмите для раскрытия... Не верится, что скоро это все кончится
Hohol написал(а): Пусть ночами отдыхает. Да и вообще, с 21 он на пенсию, вот и отдохнет Нажмите для раскрытия... Не верится, что скоро это все кончится
OGNEVUSHKA28 Бог флуда 17 Апр 2021 #8.424 Emilianna написал(а): Не верится, что скоро это все кончится Нажмите для раскрытия... Есть такая фраза жизненная-никогда ни к кому не привязывайтесь.рано или поздно все уйдут..
Emilianna написал(а): Не верится, что скоро это все кончится Нажмите для раскрытия... Есть такая фраза жизненная-никогда ни к кому не привязывайтесь.рано или поздно все уйдут..
ЕвГеНиЯツ29 Бог флуда 17 Апр 2021 #8.425 Emilianna написал(а): Не верится, что скоро это все кончится Нажмите для раскрытия... Скорее бы, утомительно это, 2 акции подряд))) Реакции: BossaNova
Emilianna написал(а): Не верится, что скоро это все кончится Нажмите для раскрытия... Скорее бы, утомительно это, 2 акции подряд)))
Natalya2313 Опытный 17 Апр 2021 #8.426 приму рычал су и восточный гость, если можно, то несколько. Спасибо)
Emilianna29 Маньячка 17 Апр 2021 #8.427 Евгения Ивановна написал(а): Скорее бы, утомительно это, 2 акции подряд))) Нажмите для раскрытия... что за вторая акция? я видимо пропустила)
Евгения Ивановна написал(а): Скорее бы, утомительно это, 2 акции подряд))) Нажмите для раскрытия... что за вторая акция? я видимо пропустила)
SvetNeOna26 Бог флуда 17 Апр 2021 #8.428 Emilianna написал(а): что за вторая акция? я видимо пропустила) Нажмите для раскрытия... Вы пропустили акцию,где были товары по 1 р Реакции: Emilianna
Emilianna написал(а): что за вторая акция? я видимо пропустила) Нажмите для раскрытия... Вы пропустили акцию,где были товары по 1 р
Emilianna29 Маньячка 17 Апр 2021 #8.429 svetakosareva написал(а): Вы пропустили акцию,где были товары по 1 р Нажмите для раскрытия... расскажите хоть, что интересного было) посижу, поплачу, аосом запью)) Реакции: SvetNeOna
svetakosareva написал(а): Вы пропустили акцию,где были товары по 1 р Нажмите для раскрытия... расскажите хоть, что интересного было) посижу, поплачу, аосом запью))
ЕвГеНиЯツ29 Бог флуда 17 Апр 2021 #8.430 Emilianna написал(а): что за вторая акция? я видимо пропустила) Нажмите для раскрытия... Перед этой был "подаркомат", день отдыха, и эта
Emilianna написал(а): что за вторая акция? я видимо пропустила) Нажмите для раскрытия... Перед этой был "подаркомат", день отдыха, и эта
SvetNeOna26 Бог флуда 17 Апр 2021 #8.431 Emilianna написал(а): расскажите хоть, что интересного было) посижу, поплачу, аосом запью)) Нажмите для раскрытия... Из того,что помню йогурты Бимакс,лимонад,продукция Белла Реакции: foxyti и Emilianna
Emilianna написал(а): расскажите хоть, что интересного было) посижу, поплачу, аосом запью)) Нажмите для раскрытия... Из того,что помню йогурты Бимакс,лимонад,продукция Белла
Hohol Бог флуда Забанен 17 Апр 2021 #8.432 Emilianna написал(а): расскажите хоть, что интересного было) посижу, поплачу, аосом запью)) Нажмите для раскрытия... Кидер ломтик, Соки, лимонады, биомаксы, милки, прокладки, маски, тоналка по 1 р Реакции: SvetNeOna
Emilianna написал(а): расскажите хоть, что интересного было) посижу, поплачу, аосом запью)) Нажмите для раскрытия... Кидер ломтик, Соки, лимонады, биомаксы, милки, прокладки, маски, тоналка по 1 р
ЕвГеНиЯツ29 Бог флуда 17 Апр 2021 #8.433 svetakosareva написал(а): Из того,что помню йогурты Бимакс,лимонад,продукция Белла Нажмите для раскрытия... Милка конфеты, тоналка, сок J7, маска.
svetakosareva написал(а): Из того,что помню йогурты Бимакс,лимонад,продукция Белла Нажмите для раскрытия... Милка конфеты, тоналка, сок J7, маска.
SvetNeOna26 Бог флуда 17 Апр 2021 #8.434 Евгения Ивановна написал(а): Милка конфеты, тоналка, сок J7 Нажмите для раскрытия... Точно! Тональный крем то был самый востребованный купон! Цена 599 а по купоны за 1 рубль
Евгения Ивановна написал(а): Милка конфеты, тоналка, сок J7 Нажмите для раскрытия... Точно! Тональный крем то был самый востребованный купон! Цена 599 а по купоны за 1 рубль
foxyti29 Бог флуда 17 Апр 2021 #8.435 svetakosareva написал(а): Из того,что помню йогурты Бимакс,лимонад,продукция Белла Нажмите для раскрытия... Ещё киндеры, тональный и маски гариньер, соки тоже по рублю. Эх, ностальжи прям...
svetakosareva написал(а): Из того,что помню йогурты Бимакс,лимонад,продукция Белла Нажмите для раскрытия... Ещё киндеры, тональный и маски гариньер, соки тоже по рублю. Эх, ностальжи прям...
Hohol Бог флуда Забанен 17 Апр 2021 #8.436 Евгения Ивановна написал(а): Милка конфеты, тоналка, сок J7, маска. Нажмите для раскрытия... Сок не только j7, был еще любимый и фруктовый сад
Евгения Ивановна написал(а): Милка конфеты, тоналка, сок J7, маска. Нажмите для раскрытия... Сок не только j7, был еще любимый и фруктовый сад
Emilianna29 Маньячка 17 Апр 2021 #8.437 Странно, почему после товаров за 1руб они запилили такое гэ на ДР
SvetNeOna26 Бог флуда 17 Апр 2021 #8.438 Emilianna написал(а): Странно, почему после товаров за 1руб они запилили такое гэ на ДР Нажмите для раскрытия... После той акции ,когда узнали про правила новой акции,много людей фыркали и возмущались,что эта акция куда хуже! И ничего,на ура заходит!
Emilianna написал(а): Странно, почему после товаров за 1руб они запилили такое гэ на ДР Нажмите для раскрытия... После той акции ,когда узнали про правила новой акции,много людей фыркали и возмущались,что эта акция куда хуже! И ничего,на ура заходит!
К_ира29 Совунья 17 Апр 2021 #8.439 Emilianna написал(а): Странно, почему после товаров за 1руб они запилили такое гэ на ДР Нажмите для раскрытия... Подсчитали - прослезились! Реакции: s4astliva99, ЕвГеНиЯツ, Hohol и 2 других
Emilianna написал(а): Странно, почему после товаров за 1руб они запилили такое гэ на ДР Нажмите для раскрытия... Подсчитали - прослезились!
neax Опытный 17 Апр 2021 #8.440 К_ира написал(а): Подсчитали - прослезились! Нажмите для раскрытия... Плачу((( Тогда был день, что на 6 аккаунтах конфеты по 1 рублю упали Реакции: К_ира
К_ира написал(а): Подсчитали - прослезились! Нажмите для раскрытия... Плачу((( Тогда был день, что на 6 аккаунтах конфеты по 1 рублю упали