pepel29
Бог флуда
Люди подскажите пожалуйста , на какую Пепси скидка 50%?
А то в личке только штрих
Вот
Люди подскажите пожалуйста , на какую Пепси скидка 50%?
А то в личке только штрих
новые конфеты покупаю 2-3 штучки, а если большая конфета, то одну вообще,Я всегда думаю про 1 конфету на затест,но мне чего то так ...ссыкатно.пардоньте
Обращайтесь, еще естьОбошёлся с купоном 40 руб. Только из магазина. Спасибо @Hohol за купончик)
Не хотите говорить, сейчас сам узнаю)))))))Кто вкурсе, любымый 70 проходит несколько штук в 1 чек? Я брал, но уже забыл как, в 1 чек, или разными
Спасибо, если не нужен , с удовольствием заберуОбращайтесь, еще есть
Да, брала 2 шт в один чекКто вкурсе, любымый 70 проходит несколько штук в 1 чек? Я брал, но уже забыл как, в 1 чек, или разными
Ах, я снова где-то гуляла) а мороженое так и не подешевело в магазе(И так, погнали. Отвечаю только через лс.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на купоне написано, что действует на один товар, соответственно одна позиция в чеке на один купон. Я так понимаю.Ах, я снова где-то гуляла) а мороженое так и не подешевело в магазе(
Я у вас еще вот хотела спросить, вот вы пишите про конфеты, а можно взять 1кг и пробить 2 или 3 купона на них, пройдет скидка, ну, если суммы соответствуют, не пробовали?
Я брала 2 штучки, вместе с другими товарами по купону, все проходитОбращайтесь, еще есть---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не хотите говорить, сейчас сам узнаю)))))))