Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправил
 


ну ладно тими, она хоть маленькая. А даёжь или сластену раскрыть и хомячить на глазах у всех?!)
Ну да, пока хомячиш, ходишь продукты выбираешь, все логично. Я иногда, летом, когда сильно пить хочу, воду беру, и пока хожу по магазину, попиваю ее, но правда потом оплачиваю.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ну да, пока хомячиш, ходишь продукты выбираешь, все логично. Я иногда, летом, когда сильно пить хочу, воду беру, и пока хожу по магазину, попиваю ее, но правда потом оплачиваю.
У нас младший обычно если с нами тусит по магазину, берём ему сок, потом пустую коробку оплачиваем, правда на ксо тогда не ходим, там пустую не оплатишь же. А попробовать, я не могу так, хз ... Мне проще 5 штук купить и выкинуть если уж совсем не зайдут.
 
В лс
Какой уже день ощущение, что мой регион подключают позже(
3 бума, лд шок.паста на 8 фактов

Какой уже день ощущение, что мой регион подключают позже(
3 бума, лд шок.паста на 8 фактов
А регион какой?
У меня совсем глухо -СПб
 
У нас младший обычно если с нами тусит по магазину, берём ему сок, потом пустую коробку оплачиваем, правда на ксо тогда не ходим, там пустую не оплатишь же. А попробовать, я не могу так, хз ... Мне проще 5 штук купить и выкинуть если уж совсем не зайдут.
А почему не оплатишь? штрих же на коробке/упаковке, а не продукте.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Может кому нужен перфект 10 и маска 200?

А что там с краником, юзать крайние два акка или потерпеть до вечера?)
 
А почему не оплатишь? штрих же на коробке/упаковке, а не продукте.
Так там же на платформу ставишь и она считывает вес. Коробка без сока, ксо кричит "зовите Галю"
 
Чуть позже раздачу замучу. Через часок-полтора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так там же на платформу ставишь и она считывает вес. Коробка без сока, ксо кричит "зовите Галю"
Ясно, у нас нет ксо.
 
Отдам лейс25 - отдала
 
  • Like
Реакции: vvv7
А что там с краником, юзать крайние два акка или потерпеть до вечера?)
Краник вещь очень относительная. Два аккаунта играли в одно время, на одном два купона, на втором 2 факта.
 
На меня в ближайшем магните уже косо поглядывают. И разная смена по-разному реагирует. Одни - о, галактика пришла, другие, - снова купоны, а есть тетка, она уже меня проверяет на выходе, на предмет взятия бесплатно товара, я ж тел достаю, убираю в сумку, чтобы проверить позицию, особенно по новым купонам, что не выпадали, а она, - что это вы положили в сумочку? - телефон. В общем, уже не хочется туда ходить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mirdari
Кстати, забыл добавить про конфеты. 2 разных весовых товара в 1 чек не проходят. Пробовал взять тими и даеж в 1 чек, прошел купон только на 1 товар.
 
Отдам:
Перфект ФИТ (отдано)
Черкизово (отдано)
AirWick (отдано)
Bref (отдано)
Kinder (отдано)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg3404 и dusickuz
Кстати, забыл добавить про конфеты. 2 разных весовых товара в 1 чек не проходят. Пробовал взять тими и даеж в 1 чек, прошел купон только на 1 товар.
Спасибо за инфу)
 
С двумя аккаунтами реально пустая трата времени) Конти и LD сейчас)
За все время из хороших по разу выпадали аос, Коммунарка, лэйс, сосиски и пепси. Ну и шокоте ещё, но мы такие не любим)
Спасибо тем, кто делится купонами🤗

конти 30, если кому-то нужен, отдам

7 аккаунтов, 7 фактов ночью, 7 фактов днём, а я думала это моё счастливое число 🤦
 
МОжно бреф?
Хоть что за скидка у них, и на что?
Как раз в магнит собиралась
 
ищу чипсы лейс или читос, кому не нужны буду рада принять:love:
 
МОжно бреф?
Хоть что за скидка у них, и на что?
Как раз в магнит собиралась
Конкретно этот Бреф "Сила актив лимонная свежесть" в магните у дома по желтому ценнику сегодня стоил 93,99 руб. Опять же цена от региона зависит
 
  • Like
Реакции: Consuelo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.