Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодняшняя скидка 20% в магнит косметик суммируется с купоном или нет?
 
  • Like
Реакции: ivan.v84


Будьте любезны, угостите
вафельными трубочками со сгущ. молоком, помнится выше их хвалили, если есть лишний у кого купон.
1 шт. есть
Скрытое содержимое для пользователей: Olepet
 
  • Like
Реакции: Olol и Olepet
Тими по 269 взял 20 штук на 15 р. А вот Даежь не прошел (криворучка может попалась)
спасибо за купончик на трубочки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 шт. есть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо большое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IChe
Люди Бреф покупают по 44 рубля, а я сейчас была в двух МК и там без всяких акций.
 
на купоне написано, что действует на один товар, соответственно одна позиция в чеке на один купон. Я так понимаю.
Была просто фраза, что разные конфеты в 1 чек не суммируются, значит, одинаковые суммируются? А, если суммируются, может, можно 900гр сластену и 2 купона?
 
  • Like
Реакции: Consuelo и К_ира
Посмотрите в магните у дома, там сейчас на бреф желтый ценник
У нас вот что в магнит у дома
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу сникерс 10.
На что обменяете?
 

Вложения

  • IMG_20210414_123048_925.jpg
    IMG_20210414_123048_925.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 72
Была просто фраза, что разные конфеты в 1 чек не суммируются, значит, одинаковые суммируются? А, если суммируются, может, можно 900гр сластену и 2 купона?
Возьмите конфеты в два разных пакета и пробейте их на кассе каждый по отдельности с купонами. (Отдельными чеками)
 
  • Like
Реакции: BossaNova и SvetNeOna
Ищу lucky days 100 на обмен есть много чего(конфеты, сосиски, аморе,любимый 70 и тд.), кроме аос и пельменей и молочки(возможно что-то ещё, чего у меня не было)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Была просто фраза, что разные конфеты в 1 чек не суммируются, значит, одинаковые суммируются? А, если суммируются, может, можно 900гр сластену и 2 купона?
Нет. Так не пройдет. Сработает только 1 купон.


Всем, кто написал мне в лс, я всем отвечу, сейчас не дома.
 
У нас вот что в магнит у дома
У вас что то совсем магнит долбанулся с ценником 😱
А по делу: советую пикать на сканере спорные позиции, у нас часто бывает что ценник акционный не висит, а на сканере бъется как положено, со скидкой.
ЗЫ: у нас он со скидкой в гипермаркете
 
У вас что то совсем магнит долбанулся с ценником 😱
А по делу: советую пикать на сканере спорные позиции, у нас часто бывает что ценник акционный не висит, а на сканере бъется как положено, со скидкой
Сама в шоке была,потому что за день до этого с купоном брала его за 43р
 
Занимательная арифметика)) судя по ценнику, 78 они у Вас стоили)
(78-50)*0.7 = 19,6
Да, чудеса кассира наверно). Я и написала выше: приятная неожиданность). Сама не поняла , как такая цена получилась. Два раза переспросила от удивления)
 
Глобальная проблема магнитов это отсутствие сканеров.я писала им на почту,на сайт,года три назад на счет них.ответ был -полная чушь,я его даже не запомнила..
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Насчет сканеров полностью согласен их наличие в магазинах намного бы облегчило жизнь, еще бесит что нельзя проверить наличие любого товара в любом магазине.
 
  • Like
Реакции: foxyti
Ни у кого нету лишней своя рыбка 50р ?) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.