Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо за купоны роял кюхен! Обещала фотоотзыв.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-04-13 at 13.55.05.webp
    WhatsApp Image 2021-04-13 at 13.55.05.webp
    55,8 KB · Просмотры: 92
  • WhatsApp Image 2021-04-13 at 13.54.17.webp
    WhatsApp Image 2021-04-13 at 13.54.17.webp
    56,8 KB · Просмотры: 90
кто тут в очереди на машину?! никого? за мной будете)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за купоны роял кюхен! Обещала фотоотзыв.
ложки тоже прошли по купону или за фишки(наклейки)?
 
  • Like +1
Реакции: olichka
Кто будет сегодня в магазине посмотрите пожалуйста есть ли скидка на рычал су.
 
кто тут в очереди на машину?! никого? за мной будете)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ложки тоже прошли по купону или за фишки(наклейки)?
Да, хорошо что спросили, не указала. Ложки покупала за фишки(наклейки), купон не проходит. Ложки указано что чайные, но они больше чем те, ближе к десертным, мне очень понравились)
 
  • Like +1
Реакции: Olepet и Steyoyoke
Подожди, фотоотзыв должен быть с борщем в кастрюлке, а она пустая жеж :okay:
Ну не успела, купила позже), только утром сварила его в другой кастрюльке, чтож его выливать) Кастрюлька все таки более актуальна для варки круп, макарон или компота)
 
Ну не успела, купила позже), только утром сварила его в другой кастрюльке, чтож его выливать) Кастрюлька все таки более актуальна для варки круп, макарон или компота)
Если в кастрюльке нельзя сварить борщ, это неправильная кастрюлька 😜
 
хоть закатать, хоть раскатать, но подарков много не бывает!!! А стоянка под новую машину у меня уже готова ))))
поверьте, у этой машинки уже до розыгрыша хозяин известен, а розыгрыш, к сожалению, лишь формальность.
 
Да, нет, это правильная кастрюлька, но только для неправильного борща;)) Там сливы с двух сторон и дырочки в крышке)))
для спагетти и мелких макарошек самое то, у меня это была основная причина покупки подобной кастрюли, вечно макарохи в раковину пытались улизнуть, зато с такой крышкой вообще красота.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: olichka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.