Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняю факты и доставку на биткойн.
Всем веселого сна.
 
  • Like
Реакции: sinali95


14 попыток и все факты, такое у меня впервые 🤦
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Также продолжают сыпаться одни факты. Интересно, эта картина будет весь день? Они краник и не думают открывать? 🤨
 
Также продолжают сыпаться одни факты. Интересно, эта картина будет весь день? Они краник и не думают открывать? 🤨
Сегодня розыгрыш, купоны нужно придержать для "победителей" ;)
 
  • Like
Реакции: К_ира и SvetNeOna
Всем доброе утро, кстати кто нибудь выигрывал в еженедельном розыгрыше что-то кроме посуды? У меня Коммунарка была максимумом...
 
Всем доброе утро, кстати кто нибудь выигрывал в еженедельном розыгрыше что-то кроме посуды? У меня Коммунарка была максимумом...
У меня максимумом был аос)
А вообще один из участников этого форума в первом розыгрыше выиграл ноутбук. Так что, нам есть к чему стремиться)
 
  • Like
Реакции: s4astliva99 и SvetNeOna
7 попыток - одни факты.
Такое ощущение, что разыграли все купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня максимумом был аос)
А вообще один из участников этого форума в первом розыгрыше выиграл ноутбук. Так что, нам есть к чему стремиться)
Выиграл с загруженным чеком или без?
 
Такого у меня ещё никогда не было. Вот что значит, когда чекбек долго проверяет чеки. Пришлось очень долго врезаться во всё, потому что кнопки назад у меня нет :confused:
 

Вложения

  • 2FEBFF1B-EACC-4A91-83AD-2037D5A4C0B8.jpeg
    2FEBFF1B-EACC-4A91-83AD-2037D5A4C0B8.jpeg
    200,3 KB · Просмотры: 68
Такого у меня ещё никогда не было. Вот что значит, когда чекбек долго проверяет чеки. Пришлось очень долго врезаться во всё, потому что кнопки назад у меня нет :confused:
В итоге то - купон или...?
 
Эх....одни факты, зря решила играть
 
Доставкаааа😭😭😭
Всё утро доставки
Ну блииииннн.... o_O
Я всё никак не решусь на игру... :oops: Вчера наловила кучу фактов и одну штучку орбита. Сегодня даже желания не возникает играть... Ээээххх...
 
Ну блииииннн.... o_O
Я всё никак не решусь на игру... :oops: Вчера наловила кучу фактов и одну штучку орбита. Сегодня даже желания не возникает играть... Ээээххх...
Пока не стоит. Сегодня какой-то особенно скудный день. Может в обед включат...
 
Тоже принял бы мясо, сосиски, пельмени, конфеты)) Кому не жалко - киньте в личку ;)
 
Пока так ничего и нет, от слова совсем... 10 игр: стикеры, факты
 
Поделитесь пожалуйста купоном lays :)
 
Конфеты сегодня ещё никто не покупал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.