Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на Аморе купон не увеличился? А то теперь не пройдет скидка...
Вижу ответ выше сообщением:)
 
У людей котлеты по 9 р выходят
Да что ж такое :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на Аморе купон не увелисился? А то теперь не пройдет скидка...
Теперь надо 2 упаковки брать на 1 купон
 
  • Like +1
Реакции: dusickuz
  • Like +1
Реакции: Лено4ка и vvv7
Я тоже помечтаю о чипсах, которые Лэйс, вдруг у кого завалялись. Вот это ажиотаж тут, как высидеть до конца работы?
 
Где вы эти вести с полей смотрите? В вк в оф.группе кормильца Магнита?
 
На котлеты проходит и на колбаски проходит. Еще и баллы начисляют за каждую покупку по 12 руб.
 
Всем привет) с конфетами весовыми как дела обстоят? Никто не пробовал?
 
Не смогла проверить скидку на вернель, нет в наличии детской, а жаль.
Могу проверить котлетки, сосиски, масло, если у кого лишние купоны)))
 
Вовремя я проснулся) ребят, объясните вкратце что сейчас брать нужно и как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.