ЕвГеНиЯツ31 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.761 Может на волне ажиотажа кому-то не нужны чипсы 70/75р Реакции: Астраханка
_VerVer_S Король флуда 8 Апр 2021 #5.762 OGNEVUSHKA написал(а): Сегодня день под названием #Беги,Форест,беги!!# Нажмите для раскрытия... Да тут придётся плыть Реакции: Marli
OGNEVUSHKA написал(а): Сегодня день под названием #Беги,Форест,беги!!# Нажмите для раскрытия... Да тут придётся плыть
IChe29 Любитель трепать не по делу 8 Апр 2021 #5.763 Крабовые палочки без изменения (-50р) Реакции: dusickuz
dusickuz11 Опытный 8 Апр 2021 #5.764 А на Аморе купон не увеличился? А то теперь не пройдет скидка... Вижу ответ выше сообщением
_VerVer_S Король флуда 8 Апр 2021 #5.765 OGNEVUSHKA написал(а): У людей котлеты по 9 р выходят Нажмите для раскрытия... Да что ж такое ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- dusickuz написал(а): А на Аморе купон не увелисился? А то теперь не пройдет скидка... Нажмите для раскрытия... Теперь надо 2 упаковки брать на 1 купон Реакции: dusickuz
OGNEVUSHKA написал(а): У людей котлеты по 9 р выходят Нажмите для раскрытия... Да что ж такое ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- dusickuz написал(а): А на Аморе купон не увелисился? А то теперь не пройдет скидка... Нажмите для раскрытия... Теперь надо 2 упаковки брать на 1 купон
megabars1k Бог флуда 8 Апр 2021 #5.766 vvv7 написал(а): можно и мне купончик, через час хочу в магнит сбежать) Нажмите для раскрытия... Отправил ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Лено4ка написал(а): Вдруг кому не нужен купон на масло, с удовольствием приму Нажмите для раскрытия... Есть. Отправил. Реакции: Лено4ка и vvv7
vvv7 написал(а): можно и мне купончик, через час хочу в магнит сбежать) Нажмите для раскрытия... Отправил ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Лено4ка написал(а): Вдруг кому не нужен купон на масло, с удовольствием приму Нажмите для раскрытия... Есть. Отправил.
neax Опытный 8 Апр 2021 #5.767 megabars1k написал(а): Отправил ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Есть. Отправил. Нажмите для раскрытия... Дорогой барсик, т.е. лейс купон на 70р - теперь 150?
megabars1k написал(а): Отправил ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Есть. Отправил. Нажмите для раскрытия... Дорогой барсик, т.е. лейс купон на 70р - теперь 150?
К_ира31 Совунья 8 Апр 2021 #5.768 Я тоже помечтаю о чипсах, которые Лэйс, вдруг у кого завалялись. Вот это ажиотаж тут, как высидеть до конца работы?
Я тоже помечтаю о чипсах, которые Лэйс, вдруг у кого завалялись. Вот это ажиотаж тут, как высидеть до конца работы?
_VerVer_S Король флуда 8 Апр 2021 #5.769 Кто-нибудь брал сейчас восточный гость? Какая скидка выходит?
priz Бог флуда 8 Апр 2021 #5.770 Где вы эти вести с полей смотрите? В вк в оф.группе кормильца Магнита?
Tata...tara-ta-ta7 Любитель трепать не по делу 8 Апр 2021 #5.771 на сосиски по прежнему скидка -50 купон на лейс 225гр, по прежнему даёт скидку -75₽ котлеты вышли по 9₽ (109- купон) колбаски по 29 (129-купон) Последнее редактирование: 8 Апр 2021 Реакции: Антонина55555, Вася Питерский и Emilianna
на сосиски по прежнему скидка -50 купон на лейс 225гр, по прежнему даёт скидку -75₽ котлеты вышли по 9₽ (109- купон) колбаски по 29 (129-купон)
Hitozan30 Квадратиш. Практиш. Гут. 8 Апр 2021 #5.772 _VerVer_S написал(а): Кто-нибудь брал сейчас восточный гость? Какая скидка выходит? Нажмите для раскрытия... Выше писали, что 100. Но это было рано утром, а сейчас могли и исправить) Реакции: _VerVer_S
_VerVer_S написал(а): Кто-нибудь брал сейчас восточный гость? Какая скидка выходит? Нажмите для раскрытия... Выше писали, что 100. Но это было рано утром, а сейчас могли и исправить)
dusickuz11 Опытный 8 Апр 2021 #5.773 На котлеты проходит и на колбаски проходит. Еще и баллы начисляют за каждую покупку по 12 руб.
foxyti31 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.774 Всем привет) с конфетами весовыми как дела обстоят? Никто не пробовал?
olya5731 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.776 Не смогла проверить скидку на вернель, нет в наличии детской, а жаль. Могу проверить котлетки, сосиски, масло, если у кого лишние купоны)))
Не смогла проверить скидку на вернель, нет в наличии детской, а жаль. Могу проверить котлетки, сосиски, масло, если у кого лишние купоны)))
Ольга1234 Король флуда 8 Апр 2021 #5.778 Большой аос 9.99 со скидкой 100 ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Чипсы 9.99 Реакции: BOV, Cheshirskii_Skot, Emilianna и ещё 1 человек
neax Опытный 8 Апр 2021 #5.779 Ольга1234 написал(а): Большой аос 9.99 со скидкой 100 ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Чипсы 9.99 Нажмите для раскрытия... А какие чипсы?
Ольга1234 написал(а): Большой аос 9.99 со скидкой 100 ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Чипсы 9.99 Нажмите для раскрытия... А какие чипсы?
Anttton Король флуда 8 Апр 2021 #5.780 Вовремя я проснулся) ребят, объясните вкратце что сейчас брать нужно и как?