Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у Вас ещё крутая панелька с телефона, у меня вообще все кнопки неактивные и скрин с телефона сюда не подвесить)
чтоб была активной надо на шестеренку кликнуть
 

Вложения

  • C4202147-1053-48A0-A068-111B5DEECC68.webp
    C4202147-1053-48A0-A068-111B5DEECC68.webp
    161,3 KB · Просмотры: 66
случилось чудо, друг спас жизнь друга (с) не мое

может ещё знаете как скриншот прикрепить?)
на скрепку тяпайте и крепите))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой,как жалко тётку на Вашей аватарке🙈
эта тетка- я каждое утро 🤦‍♂️
 

Вложения

  • 38B671A4-3089-4F8B-9EC2-6DD7435FC764.webp
    38B671A4-3089-4F8B-9EC2-6DD7435FC764.webp
    200,1 KB · Просмотры: 80
  • Like +1
Реакции: Лено4ка
Обсуждение акции магнит внезапно перешло в обучение друг друга пользованию форумом :D
Год просидели, пора бы и понять, как тут все работает)))
 
Тоже попробовать что ли хайдить с телефона) С ноута я умею и хайд ставить и зачеркивать)
Так я не поняла, с тел если нет зачеркнутой s, то все, не получится?
 
Тоже попробовать что ли хайдить с телефона) С ноута я умею и хайд ставить и зачеркивать)
Так я не поняла, с тел если нет зачеркнутой s, то все, не получится?
У меня, если повернуть телефон, то появляется зачеркнутая s. А так вообще как у вас на скрине панель выглядит, без этой s
 
  • Like +1
Реакции: priz
У меня, если повернуть телефон, то появляется зачеркнутая s. А так вообще как у вас на скрине панель выглядит, без этой s

Перевернула, появилось)
Но это ж ппц как неудобно, ничего не видно из-за клавы(
 

Вложения

  • Screenshot_20210402-234048_Samsung Internet.webp
    Screenshot_20210402-234048_Samsung Internet.webp
    161,1 KB · Просмотры: 50
  • Like +1
Реакции: БудуБезНика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.