Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть тими, поменяю на даеж..
Еще есть педигри на скидку 150 руб, поменяю на даеж (ну вдруг) или на йогурт Вкуснотеево.
 
Это вы привыкли конфетами питатсо, вот организьм и бунтует.
Тренировать его надо. Дошик. Шаверма у метро. После этого пельмель с Лолитой будет для желудка аки деликатес!
Пельмень Лолиты опасная штука оказывается...:rolleyes:
 
Девочки, и все кому интересно, с учётом дня красоты (скидка 25%) маски вышли за 44,25р, патчи за 511,75р
 

Вложения

  • IMG_20210318_194714.webp
    IMG_20210318_194714.webp
    4,2 MB · Просмотры: 135
  • Like +1
Реакции: Olepet и priz
Пельмень Лолиты опасная штука оказывается...:rolleyes:
получается что так :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Девочки, и все кому интересно, с учётом дня красоты (скидка 25%) маски за 44,25р, патчи за 511,75р
А почему только девочки? Харассмент получается!
мы как бэ тоже хотим быть красивыми.
Патчики очень кстати выручают когда ты овертаймишь 16 ч. за компом, а тебе на работу, в офис, к людям.
а ты как панда выглядишь.
 
Сегодня скидки в магнит косметик на маски. Нужны кому-нибудь? Есть купоны на 30р(8шт),100р(1шт) и 130р(1шт).
Ещё есть divage палетка для глаз 50р.
Не знаю, подходят для этой скидки лак, мусс и дезодорант от LAF, но если кому нужны — пишите.
 
Последнее редактирование:
Кто покупал сегодня кофеты?, пишут перекрыли краник, теперь от 1 кг.
 

Вложения

  • Screenshot_20210402-162430_VK.webp
    Screenshot_20210402-162430_VK.webp
    495,2 KB · Просмотры: 112
  • Wow
Реакции: Emilianna
Всё? Блестать хотите и озарять весь серый мир своей красотой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто покупал сегодня кофеты?, пишут перекрыли краник, теперь от 1 кг.
Часа два назад брал, все нормально прошло. Покупал именно эти, но по старым купонам.
 
Кто покупал сегодня кофеты?, пишут перекрыли краник, теперь от 1 кг.
Сегодня даеж брал, все норм
На сегодняшние купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может это 2 апрельская шутка тогда)
Нет, это первоапрельская затянулась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.