GiGi9
Бог флуда
ок)Отредактировал, добавил в Тимми. В даёжь не стал. Опасаюсь конкуренции)
крабовые палочки меняю на тими, даежь
ок)Отредактировал, добавил в Тимми. В даёжь не стал. Опасаюсь конкуренции)
Тими без акции 10, по акции 16Вопрос, сколько тимми брать по акции и без?) Не знаком с этим рынком)
играла после полуночи, одни факты, видимо, позже сыпалоНочью хорошо прилетало, практически на каждый акк) Аос, вулайт, шокоте и куча всего остального) И ни одной доставки...
Час назад попробовала, на 2 акка 4 факта получила(
так и подумала, чтоб не было конкурентов, ахаха...Отредактировал, добавил в Тимми. В даёжь не стал. Опасаюсь конкуренции)
Я сегодня утром отбился. в целом нормально. И себе оставил и раздалСегодня были уже купоны? Ночью одни доставки, в обед одни факты
Крабовые палки актуально? Отдам)играла после полуночи, одни факты, видимо, позже сыпало
Эвоно как! Животворящая Лолита МилявскаяЯ тут, как пельмени, получила, пытаюсь причинить добро)))
молочный (не горький)Подскажите, а на какую именно Коммунарку купон идёт? Там же только один вид участвует?
Молочный, с серебристым рисунком по деревуПодскажите, а на какую именно Коммунарку купон идёт? Там же только один вид участвует?
Трюфельный молочный?Молочный, с серебристым рисунком по дереву
Спасибо!)молочный (не горький)
ДаТрюфельный молочный?
С утра были, только бестолковые: лаки дейз, орбит и бум и любимые всеми факты.Сегодня были уже купоны? Ночью одни доставки, в обед одни факты