Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И раз заговорили про конфеты, приму любые (даежь, тими, праздник сластены, шокоте)
 
Это я знаю.мне просто стало интересно ,на какую сумму выходят наши 7 даежь в других сетях.В ашане они сейчас рекордные 530
А в Магните с сегодняшнего дня по 4 конфетки в кулёк складывать и на кассу гордо нести?)
 
  • Like +1
Реакции: OGNEVUSHKA
priz
А зачем брать 22 конфетки, можна 2 купона по 21, как раз четное количество, и 10р сэкономили)
 
Вчера подарила батончик даежь кассирше,я столько радости давно не видела,она прям вся как солнышко засветилась.В непростое время мы живем,от обычного батончика столько эмоций)
засветилась она скорее не от батончика, а от вас и вашего человеческого хорошего отношения к ней просто как к человеку (простите за каламбур- "человечный")
люди уже отвыкли от нормального отношения, только "мипедовец" способен на такое.
 
засветилась она скорее не от батончика, а от вас и вашего человеческого хорошего отношения к ней просто как к человеку (простите за каламбур- "человечный")
люди уже отвыкли от нормального отношения, только "мипедовец" способен на такое.
У нас в том году в акции глобус один Робин гуд сальчичон черкизово подарил кассиру))
 
  • Like +1
Реакции: foxyti и Olepet
Подскажите, что со Сникерсом? Который минус 20₽ на развесные? Он проходит? Какие брать? Именно на развес? Или в упаковке? Где-то про это было, но сейчас уже не найти
 
Кому-нибудь нужен купон на pepsi? Отдам.
ОТДАЛА
 
Последнее редактирование:
Подскажите, что со Сникерсом? Который минус 20₽ на развесные? Он проходит? Какие брать? Именно на развес? Или в упаковке? Где-то про это было, но сейчас уже не найти
Купон на скидку 20 руб. - в упаковке, 50 руб. - на развес
 
  • Like +1
Реакции: KateMo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.