Аня23529
Бог флуда
По мне желтые даежь и отломи одинаковые, синие не пробовалаТут на днях услышала такой факт,что Даежь это вылитые конфеты Отломи от Акконда.вы как считаете?я вот очень люблю Отломи,а даежь меня не впечатлили,для меня там мало общего знаменателя.
В ленту вчера зашла,взвесила 7 голубых даежь,вышло на 101 рупь)))
