Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я вообще их в магазине не видела, даже писала об этом ранее, у меня в самом начале выпал купон на какой- то кекс магнит скидка 15 руб, 300 гр с изюмом, что за зверь?
здесь фото другого выставляли, как я поняла
Я тоже именно такой не нашла, продавцы в разных магазинах делают круглые глаза. В поддержку писала, ответили, что обратитесь в магазин. Не теряю надежды, если кто именно такой купил, фото пожалуйста.
 
  • Like +1
Реакции: Olepet
В этот раз вместо кюхена бумы..а кюхен можно получить только в недельном розыгрыше
 
  • Like +1
Реакции: Olepet
Не, у меня самый часто выпадающий купон -- доставка.
 
Всё так же куплю вулайт, аос, конфеты, все виды напитков, черкизово, аморе, лэйс, читос, йогурты, бреф)
 
Мне вот тоже одна кастрюлька нужна, я ее с осени уже ищу, нигде нет в наличии.
 
  • Like +1
Реакции: olichka
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo и Lubava
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.