Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам. Хотя, наверное, такого добра у всех хватает...
- Air Wick (50) - 3
- Кофе (70) - 2
- Финиш (50)
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo и lexaoney
Ищу черкизово, аос, горилу, конфеты) куплю или обмен на пельмени
 
Ищу конфеты на развес
Есть минералка, пепси, чипсы 25, 70, мыло, великолукский, принглз, бреф, коммунарка
 
Каталог "Магнит у дома" на неделю с 31 марта по 6 апреля + продолжаются скидки из ежемесячного каталога.
неделя

--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--

месяц

--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Надергано отсюда
 
Последнее редактирование:
Сегодня первый раз попробовал бум, в семейном магните за 4р с купоном) вроде есть можно, но слишком сладко. А в магните у дома он тоже 9р стоит?
 
объясните мне популярно ,в купон проходит только 1 товар со скидкой в рублях или можно несколько разных?
 
объясните мне популярно ,в купон проходит только 1 товар со скидкой в рублях или можно несколько разных?
В 1 чек проходит 1 товар со скидкой в рублях и 1 товар с процентной скидко. 2 рублевых, или 2 процентных в один чек не пройдут
 
Последнее редактирование:
киньте пожалуйста Salfeti
поняла, что с клапаном больше нравятся

3 апреля у нас будет «День красоты»- на товары для лица и тела, декоративную косметику -25% /пойду за кумихо, маски по 44 руб выйдут, остальное пока не считала

поменяйте мое тими (2 купона) на два даёжь, нет тими в моих магазинах((
 
Последнее редактирование:
киньте пожалуйста Salfeti
поняла, что с клапаном больше нравятся

3 апреля у нас будет «День красоты»- на товары для лица и тела, декоративную косметику -25% /пойду за кумихо, маски по 44 руб выйдут, остальное пока не считала

поменяйте мое тими (2 купона) на даёжь, нет тими в моих магазинах((
Так всё-таки суммируются купон и эта скидка?
 
киньте пожалуйста Salfeti
поняла, что с клапаном больше нравятся

3 апреля у нас будет «День красоты»- на товары для лица и тела, декоративную косметику -25% /пойду за кумихо, маски по 44 руб выйдут, остальное пока не считала

поменяйте мое тими (2 купона) на даёжь, нет тими в моих магазинах((
По поводу тими написал в личку)
Hidden text for users: Tata...tara-ta-ta7
 
  • Like +1
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Так всё-таки суммируются купон и эта скидка?
да, сегодня маску взяла за 49 руб, в обычный день она с купоном 69 выходит (99-30 купон)
и салфети за 31₽ (89-20%-40₽)

пойду ещё в день красоты) тогда -25 будет ;)
 
Последнее редактирование:
Купон сникерс развесные мини 20 руб на что работает? Кто-нибудь брал?
 
Я еще ни одного фотохваста не видела с этим сникерсом,хотя купоны есть у людей.больше вопросов по этому купону,чем ответов
 
  • Like +1
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.