Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу даежь, чокоте, тими
Есть пепси, чипсы 25, 70, мыло, великолукский, принглз, бреф, коммунарка...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: xedfr456
Нужен Черкизово, обменяю на вернель, масло, кумихо все номиналы, педигри 100/50, пепси-7ап, аморе, своя рыбка. перфект и феликс влажны.
Меняю шокоте на тими

Мне сегодня первый раз праздник сластены упал. Сколько брать на купон?
 
Последнее редактирование:
Нужен Черкизово, обменяю на вернель, масло, кумихо все номиналы, педигри 100/50, пепси-7ап, аморе, своя рыбка. перфект и феликс влажны.
Меняю шокоте на тими

Мне сегодня первый раз праздник сластены упал. Сколько брать на купон?
16шт при цене 200р вышли на 15р
 
  • Like +1
Реакции: Hohol
Нужен Черкизово, обменяю на вернель, масло, кумихо все номиналы, педигри 100/50, пепси-7ап, аморе, своя рыбка. перфект и феликс влажны.
Меняю шокоте на тими

Мне сегодня первый раз праздник сластены упал. Сколько брать на купон?
Зависит от цены
 
Нужен Черкизово, обменяю на вернель, масло, кумихо все номиналы, педигри 100/50, пепси-7ап, аморе, своя рыбка. перфект и феликс влажны.
Меняю шокоте на тими

Мне сегодня первый раз праздник сластены упал. Сколько брать на купон?
Мне феликс, пожалуйста.
Hidden text for users: Hohol
 
Сегодня у меня рекорд по доплате голубых конфет Даежь.19 р!!280 грамм.7 штук.
Жаль весов нет дома,надо прикупить.один кулек на 19,другой на 12.
Контрольных весов там не было.
Жаль ,что в гипере нет таких конфет.там все четко всегда.
 
Сегодня у меня рекорд по доплате голубых конфет Даежь.19 р!!280 грамм.7 штук.
Жаль весов нет дома,надо прикупить.один кулек на 19,другой на 12.
Контрольных весов там не было.
Жаль ,что в гипере нет таких конфет.там все четко всегда.
А я такие вообще не нашел. Вкусные, типа фрутелы?
 
А я такие вообще не нашел. Вкусные, типа фрутелы?
Не)не фрутелла.карамель,сливки,криспи.для меня они как вафли.
Есть голубые,есть оранжевые с арахисом.
У вас хоть один вид да должен быть в магните)
И среди купонов на конфеты они лидеры,их все ищут)скоро тими будет лидером
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-27-16-06-31.webp
    Screenshot_2021-03-27-16-06-31.webp
    368,9 KB · Просмотры: 103
Сегодня у меня рекорд по доплате голубых конфет Даежь.19 р!!280 грамм.7 штук.
Жаль весов нет дома,надо прикупить.один кулек на 19,другой на 12.
Контрольных весов там не было.
Жаль ,что в гипере нет таких конфет.там все четко всегда.
8 конфет взяла
 

Вложения

  • 34759F0B-8076-4200-AE23-808E3EF87D7D.webp
    34759F0B-8076-4200-AE23-808E3EF87D7D.webp
    1 MB · Просмотры: 98
  • Like +1
Реакции: OGNEVUSHKA
Сегодня у меня рекорд по доплате голубых конфет Даежь.19 р!!280 грамм.7 штук.
Жаль весов нет дома,надо прикупить.один кулек на 19,другой на 12.
Контрольных весов там не было.
Жаль ,что в гипере нет таких конфет.там все четко всегда.
Шокоте взрывная карамель 8,5гр
Тими 12гр
Даёжь 27гр
Праздник Сластены 37гр

Дальше умножаем
 
Не)не фрутелла.карамель,сливки,криспи.для меня они как вафли.
Есть голубые,есть оранжевые с арахисом.
У вас хоть один вид да должен быть в магните)
И среди купонов на конфеты они лидеры,их все ищут)скоро тими будет лидером
А, речь про даеж, я уже запутался во всех них. Я про шокоте говорил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купонов похоже сегодня не светит. У меня одни факты.
У всех так или мне не везёт?
Идут, упало пару пепси и пельмени
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
А, речь про даеж, я уже запутался во всех них. Я про шокоте говорил
Я конфеты не ем,родителям беру.их мнение совпадает с вашим на счет шокотэ))не в восторге.
Есть еще шокотэ бабл гам,они больше 500 стоят.пока не брала,может они лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.