киньте пожалуйста Salfeti
поняла, что с клапаном больше нравятся
3 апреля у нас будет «День красоты»- на товары для лица и тела, декоративную косметику -25% /пойду за кумихо, маски по 44 руб выйдут, остальное пока не считала
поменяйте мое тими (2 купона) на два даёжь, нет тими в моих магазинах((
киньте пожалуйста Salfeti
поняла, что с клапаном больше нравятся
3 апреля у нас будет «День красоты»- на товары для лица и тела, декоративную косметику -25% /пойду за кумихо, маски по 44 руб выйдут, остальное пока не считала
поменяйте мое тими (2 купона) на даёжь, нет тими в моих магазинах((
киньте пожалуйста Salfeti
поняла, что с клапаном больше нравятся
3 апреля у нас будет «День красоты»- на товары для лица и тела, декоративную косметику -25% /пойду за кумихо, маски по 44 руб выйдут, остальное пока не считала
поменяйте мое тими (2 купона) на даёжь, нет тими в моих магазинах((
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.