Когда то слух прошел о том,что в новой акции магнита будут пельмени за рубль..
А оно вон как все обернулось-большинство ищет на развес конфеты за #рупь#,а не пельмени.
Была проездом в ашане,там Даежь с арахисом стоит 530 р..видимо,я спала,когда такие цены стали на такого рода конфеты??
Когда то марсы,сникерсы были по такой цене..а тут какой то Эссен..
Меняю пельмени или аос на 2 ваших купона (конфеты или горила)
Так же куплю конфеты, читос, лейс, горилу, черкизово)
Отдам орбиты, контики, мыло, подгузники, пеленки, salfeti, laf
Сегодня попробовала эту колбасу. Вполне не плохая для подобного вида колбас. На пицце вообще идеально... Даже вусняшка можно сказать.
Если у кого есть лишние приму.
Сегодня попробовала эту колбасу. Вполне не плохая для подобного вида колбас. На пицце вообще идеально... Даже вусняшка можно сказать.
Если у кого есть лишние приму.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.