Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда то слух прошел о том,что в новой акции магнита будут пельмени за рубль..
А оно вон как все обернулось-большинство ищет на развес конфеты за #рупь#,а не пельмени.
Была проездом в ашане,там Даежь с арахисом стоит 530 р..видимо,я спала,когда такие цены стали на такого рода конфеты??
Когда то марсы,сникерсы были по такой цене..а тут какой то Эссен..
 
  • Like +1
Реакции: Olepet
Спасибо, на вкус пока не знаю, почитала состав, вроде нормальный
Совет: пока не бери!. Подожди хотя бы до завтра. Там @lefort употребит часть из своих 20 колбас и если выйдет на связь, то все +- норм.
 
Ой, мне аж три кухена подарили) кого проспонсировать с барского плеча?))))))

С огромной благодарностью приму Аос и конфетки
 
Меняю пельмени или аос на 2 ваших купона (конфеты или горила)
Так же куплю конфеты, читос, лейс, горилу, черкизово)
Отдам орбиты, контики, мыло, подгузники, пеленки, salfeti, laf
 
  • Like +1
Реакции: Mr_Twister
Совет: пока не бери!. Подожди хотя бы до завтра. Там @lefort употребит часть из своих 20 колбас и если выйдет на связь, то все +- норм.
Ну чего уж так?! У нас она 199 рублей стоит за 400 грамм. Почти 500 рублей килограмм. В прошлой Акции Дым Дымыч за 79 хорошо на пицце смотрелся же)
 
Совет: пока не бери!. Подожди хотя бы до завтра. Там @lefort употребит часть из своих 20 колбас и если выйдет на связь, то все +- норм.
Сегодня попробовала эту колбасу. Вполне не плохая для подобного вида колбас. На пицце вообще идеально... Даже вусняшка можно сказать.
Если у кого есть лишние приму.
 
Сегодня попробовала эту колбасу. Вполне не плохая для подобного вида колбас. На пицце вообще идеально... Даже вусняшка можно сказать.
Если у кого есть лишние приму.
Отправил.
Прости, пожалуйста, я из твоего сообщения не понял когда подходить на пиццу, а главное куда? (сайт РЖД уже открыт если чоу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.