А мне, например, интересно)) До этого думал, что это только мне нифига не падает, а другим уже по сто раз выпадали купоны каждого вида. А так читаешь и понимаешь, что ты не одинок в своих невезениях и что кому-то выпадало даже еще меньше.
Ну а мой список ни разу не выпавших купонов таков: 7up, evervess, читос, адреналин, кумихо 120, Lays Stax, праздник сластены, педигри (50 и 350), perfect fit (30, 100 и 200), сникерс (10 и 20), любимый 50% ну и всеми так желаемые пельмени. В принципе, не так все и плохо, как я думал)) И еще есть целая неделя на то, чтобы сократить этот список.