Blacksurferx
Бог флуда
В качестве исключения кину читос, хоть раздача и окончена)И мне можно? Мороженку, аморе и читос, если получится, читосов ни разу не было) эхъ, еще столько всего хочется.., типа сока70, черкизово, но вдруг еще выпадет..
У меня еще аоса не было, но и не хочется))
Еще же нужно хотеть в акцию, а завтра цены меняются, все надеюсь, что мороженое подешевеет, мы только в задвоение попробовали. Такая цена..
Hidden text for users: Арбузова29
расходимся товарищи.... как грится: утро вечера мудренее.... фактов у нас... ...предостаточно...