Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И мне можно? Мороженку, аморе и читос, если получится, читосов ни разу не было) эхъ, еще столько всего хочется.., типа сока70, черкизово, но вдруг еще выпадет..
У меня еще аоса не было, но и не хочется))
Еще же нужно хотеть в акцию, а завтра цены меняются, все надеюсь, что мороженое подешевеет, мы только в задвоение попробовали. Такая цена..
В качестве исключения кину читос, хоть раздача и окончена)
Скрытое содержимое для пользователей: Арбузова
 


Сегодня удивил магнит, из 30 попыток только факты
Ночью и с утра падало немного, миринда, конфеты, сосиски. Последнее время в первой половине дня как-то купоны бывают, после обеда одни факты
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Я опоздала, похоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В качестве исключения кину читос, хоть раздача и окончена)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акция есть, но мне кажется это слишком жирно) чего только не падало, а вот вулайт всего 1 раз
Этот мне тоже не падал, даже не знаю что это)
 
Последнее редактирование:
Есть 20 купонов на рыбу надо кому?
Пишите куда удобно с необходимым количеством купонов)

Странно, что никто не попросил вулайт... На него нет акции сейчас?
я хотела попросить и даже написала, но увидела собщение, что пошли в личку и удалила, дабы не позориться.
Если можно
вулайт.
 
я хотела попросить и даже написала, но увидила собщение, что пошли в личку и удалила, дабы не позориться.
Если можно
вулайт.
Оставил на следующую раздачу, уже комп выключил. Приходите в следующий раз)
 
А поддержка очень упертая, сейчас когда прошла инфа, что конфеты начнут работать завтра, спросила у них, так значит признаете, что была проблема, а то они всячески это отрицали неделю, на что они ответили: Работает и работало, но чтобы исключить единичные случаи, применили изменения.
Капец!
 
Привет, кому не жалко, покидайте плиз купоны на чипсы, рыбу и мороженко, ни разу не выпали
 
  • Haha
Реакции: Аня235
А поддержка очень упертая, сейчас когда прошла инфа, что конфеты начнут работать завтра, спросила у них, так значит признаете, что была проблема, а то они всячески это отрицали неделю, на что они ответили: Работает и работало, но чтобы исключить единичные случаи, применили изменения.
Капец!
Что тут сказать?!
Как говорит моя бабушка: ссы в очи - божья роса.
 
  • Like
Реакции: vvv7
ещё один купон на рыбу остался,отдам,в личку. Отдано
 
  • Like
Реакции: sinali95
...это не дело :derpneutral: расходимся товарищи.... как грится: утро вечера мудренее.... фактов у нас... ...предостаточно...
/попытаю удачу с утра/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.