Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И мне можно? Мороженку, аморе и читос, если получится, читосов ни разу не было) эхъ, еще столько всего хочется.., типа сока70, черкизово, но вдруг еще выпадет..
У меня еще аоса не было, но и не хочется))
Еще же нужно хотеть в акцию, а завтра цены меняются, все надеюсь, что мороженое подешевеет, мы только в задвоение попробовали. Такая цена..
В качестве исключения кину читос, хоть раздача и окончена)
Hidden text for users: Арбузова29
 
Я опоздала, похоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В качестве исключения кину читос, хоть раздача и окончена)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акция есть, но мне кажется это слишком жирно) чего только не падало, а вот вулайт всего 1 раз
Этот мне тоже не падал, даже не знаю что это)
 
Последнее редактирование:
Есть 20 купонов на рыбу надо кому?
Пишите куда удобно с необходимым количеством купонов)

Странно, что никто не попросил вулайт... На него нет акции сейчас?
я хотела попросить и даже написала, но увидела собщение, что пошли в личку и удалила, дабы не позориться.
Если можно
вулайт.
 
я хотела попросить и даже написала, но увидила собщение, что пошли в личку и удалила, дабы не позориться.
Если можно
вулайт.
Оставил на следующую раздачу, уже комп выключил. Приходите в следующий раз)
 
А поддержка очень упертая, сейчас когда прошла инфа, что конфеты начнут работать завтра, спросила у них, так значит признаете, что была проблема, а то они всячески это отрицали неделю, на что они ответили: Работает и работало, но чтобы исключить единичные случаи, применили изменения.
Капец!
 
Привет, кому не жалко, покидайте плиз купоны на чипсы, рыбу и мороженко, ни разу не выпали
 
  • Haha
Реакции: Аня235
А поддержка очень упертая, сейчас когда прошла инфа, что конфеты начнут работать завтра, спросила у них, так значит признаете, что была проблема, а то они всячески это отрицали неделю, на что они ответили: Работает и работало, но чтобы исключить единичные случаи, применили изменения.
Капец!
Что тут сказать?!
Как говорит моя бабушка: ссы в очи - божья роса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.