Не знаю, сколько всегда стоит, сейчас акция, берут с купоном по 49 рэ.
Я нашла в 1 Магните, но тк нет купона, плюнула на него, гель из Фикса за 55 рэ тож не плох.
Так за все время ни разу не выпали конфеты Даежь... ((
Может кто меняется?
Есть на обмен Cho Ko-Te, Черкизово, Восточный гость, Аморе, Великолукский МК, Коммунарка.
Да я уже не знаю, что хочется, наверное то что не выпадало ещё, хоть Читос какой нибудь, палки.
А Магнит опачки, 13 я по счёту ДОСТАВКА! Я уже же город даже сменила..
Да я уже не знаю, что хочется, наверное то что не выпадало ещё, хоть Читос какой нибудь, палки.
А Магнит опачки, 13 я по счёту ДОСТАВКА! Я уже же город даже сменила..
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.