Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на него акция или так всегда стоит?
4.webp
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и GiGi
Требуются Великолукский и Аморе)
На обмен есть Творог, Вернель, Феликс
 
на него акция или так всегда стоит?
Не знаю, сколько всегда стоит, сейчас акция, берут с купоном по 49 рэ.
Я нашла в 1 Магните, но тк нет купона, плюнула на него, гель из Фикса за 55 рэ тож не плох.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мега быстрый Барсик)
 
Свои пельмени меняю на Ваши конфеты(шокоте, праздник сластены).
 
Так за все время ни разу не выпали конфеты Даежь... ((
Может кто меняется?
Есть на обмен Cho Ko-Te, Черкизово, Восточный гость, Аморе, Великолукский МК, Коммунарка.
 
Последнее редактирование:
Да я уже не знаю, что хочется, наверное то что не выпадало ещё, хоть Читос какой нибудь, палки.
А Магнит опачки, 13 я по счёту ДОСТАВКА! Я уже же город даже сменила..
Hidden text for users:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я б от мороженки не отказалась 😁
Принято. Отправил.
 
  • Like +1
Реакции: Alyaksandra и priz
Отдам или обменяю

Роял китчен 1шт
Педигри 10р для щенков/собак - 1 шт
BOOM 5р батончик - 1шт
Lucky days 10р паста - 3шт
Lucky days 15р карамель - 2шт
LAF 15р дезедорант - 1шт
Великолукский 50р сосиски/сервелат - 1 шт
Принглс 30р (сметана/лук) - 3 шт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.