Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сегодня тоже радость случилась! Было три купона на Восточного гостя и только в одном магазине нашла абрикосы по 75 рублей, и ведь именно три упаковки лежало. Схватила я их и на кассу метнулась. Там-то радость и закончилась, абрикосы оказались по 109 рублей. Брать не стала, я уже на другую цену настроилась, а купон-то пропикали. Заставила сделать отмену как надо, буду надеяться, что не запороли купон и что встретятся ещё на моём пути абрикосы по 75 рублей!:fellow:
 


Ищу конфеты Праздник Сластены. Меняю на тими, шокоте, даежь, черкизово, аморе, пельмени, чипсы 70, сосиски.
 
У меня сегодня тоже радость случилась! Было три купона на Восточного гостя и только в одном магазине нашла абрикосы по 75 рублей, и ведь именно три упаковки лежало. Схватила я их и на кассу метнулась. Там-то радость и закончилась, абрикосы оказались по 109 рублей. Брать не стала, я уже на другую цену настроилась, а купон-то пропикали. Заставила сделать отмену как надо, буду надеяться, что не запороли купон и что встретятся ещё на моём пути абрикосы по 75 рублей!:fellow:
Надо было настаивать на покупке по ценнику
 
  • Like
Реакции: Olepet и Toha22
У меня сегодня тоже радость случилась! Было три купона на Восточного гостя и только в одном магазине нашла абрикосы по 75 рублей, и ведь именно три упаковки лежало. Схватила я их и на кассу метнулась. Там-то радость и закончилась, абрикосы оказались по 109 рублей. Брать не стала, я уже на другую цену настроилась, а купон-то пропикали. Заставила сделать отмену как надо, буду надеяться, что не запороли купон и что встретятся ещё на моём пути абрикосы по 75 рублей!:fellow:
у меня так с чипсами было, в итоге сходила, принесла ценник и пробили по ценнику.
 
  • Like
Реакции: Olepet
есть читос 25 , 3 принглс по 30,и восточный гость 50 обменяю все это дело на 1 сосиски ВМК
 
Сосиски поменяю на праздник сластены
 
Я в субботу обошла 10 магнитов и самое смешное,что в самом последнем нашла абрикосы за 8 р с купоном.Надо было свой путь начинать именно с него..А вообще люди и за 58 сметают абрикосы,в основном по 2 пачки только стоят
Сколько магнитов обходил нигде не видел локальных скидок на сухофрукты. Беру в умеренных количествах по 58 рэ. Вечером под кино идет не хуже чипсов и пузень не растет:)
 
Надо было настаивать на покупке по ценнику
у меня так с чипсами было, в итоге сходила, принесла ценник и пробили по ценнику.
Если б народу не было в магазине, а я хожу после работы, когда самый поток, из-за любого зависания кассиров такая очередь образовывается, что себе дороже чего-то там добиваться. Я не стрессоустойчивая!:)
 
Отдам:
Киндер
Рыбку (отдано)
Salfety
 
Последнее редактирование:
Никак не могу запомнить, среди чего лежат сухофрукты. Была уверена, что рядом со специями, но нет((
А то в незнакомых Магнитах круги нарезать не всегда время есть
 
Никак не могу запомнить, среди чего лежат сухофрукты. Была уверена, что рядом со специями, но нет((
А то в незнакомых Магнитах круги нарезать не всегда время есть
где пиво, чипсы, там смотреть надо
 
  • Like
Реакции: umka26
Никак не могу запомнить, среди чего лежат сухофрукты. Была уверена, что рядом со специями, но нет((
А то в незнакомых Магнитах круги нарезать не всегда время есть
у нас рядом с соками и водой
 
  • Like
Реакции: Olepet и umka26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.