Я в субботу обошла 10 магнитов и самое смешное,что в самом последнем нашла абрикосы за 8 р с купоном.Надо было свой путь начинать именно с него..А вообще люди и за 58 сметают абрикосы,в основном по 2 пачки только стоят
А что с изюмом то может быть, это ж не молоко) просто воздуха больше в пачку закачали.
Вы реально подумали, что сухой виноград смог столько воздуха из себя выжать?))
А что с изюмом то может быть, это ж не молоко) просто воздуха больше в пачку закачали.
Вы реально подумали, что сухой виноград смог столько воздуха из себя выжать?))
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.