Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: priz и Emilianna
ого, я вот тоже лишился пельменной девственности, надеюсь завтра на них еще действует скидка?
Вроде как завтра последний день. У меня тоже будет тур по магнитам
 
  • Like
Реакции: eror
все еще поменяю 3 принглс по 30, 1 читос на 25 и восточный гость 50 на 1 купон сосиски ВМК
 
Куплю купоны)
 
Я все хочу спросить, а чего тебе в теме "продажа" не покупаются купоны? так как минимум два селлера с репой
Только одного видел, я у него итак покупаю) а второго не могу найти что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, нашел второго) я у обоих покупаю
Я все хочу спросить, а чего тебе в теме "продажа" не покупаются купоны? так как минимум два селлера с репой
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Подскажите, раньше пользовалась мипедом без проблем, со вчерашнего дня началось, каждый раз просит ввести капчу. Что началось? Как избавиться?
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Подскажите, раньше пользовалась мипедом без проблем, со вчерашнего дня началось, каждый раз просит ввести капчу. Что началось? Как избавиться?
ТЫК
ты не одна такая. подпишись на тему и жди ответа от админов) у меня с тела тоже такое поведение. с 2-х пека все норм. ip везде один
 
  • Like
Реакции: Аня235
У кого то вахта,у кого то шея сломана,у кого то кошка повредилась..
Чего тут только не прочтешь,каких только причин..)
Хочу совершить суицид через сахарный диабед. Посодействуйте, пожалуйста, прошу. Подкинте конфет.))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть мороженное? Я его так собирал, и бережно хранил, не дай бог растает, но сказали, что в нашем регионе его нет, как и масло вкуснотеево. Масло отдам так, но вот насчет мороженого, он был в списке суицидника, так что, меняю только на конфеты. Либо придется помереть с ним. Ирония...
 
Последнее редактирование:
Буду быстрее Хохла. Отправил)
Вот зараза, придется не только от диабата, но и..., напомниче, на что там масло влияет, на холестерин?
Вот, помру отхолестерина, благодаря барсику, который мега
 
Отдам принглз 30 р.
 
Первый раз выпал аос...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, отдам бреф. Но в купоне я не уверен, поэтому на свой страх и риск. И позор на кассе)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.