Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понимаю, что вы новенькая, но зачем выкладывать в открытый доступ?!
В личку бы отправили или под именным хайдом
 
Спасибо конечно, но увы, прошла бесполезная трата( удалите сообщение, вдруг не сохранили
 

Вложения

  • Screenshot_1.webp
    Screenshot_1.webp
    27,9 KB · Просмотры: 54
  • Like +1
Реакции: neax
Вроде получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любимые мипедцы,приму купончики,только не на рыбку и восточный гость. Вы лучшие!!! Особенно Огнивушка😀👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.