Anttton Король флуда 4 Апр 2021 #4.721 Ещё 20 попыток, из них 6 купонов и 14 фактов, ничего стоящего) видимо сейчас нет смысла играть Реакции: Антонина55555 и Аня235
Аня23529 Бог флуда 4 Апр 2021 #4.723 Пуговицца написал(а): Надо кому киндер, феликс, диваж, кумихо 30? Нажмите для раскрытия... Можно феликс?
Пуговицца написал(а): Надо кому киндер, феликс, диваж, кумихо 30? Нажмите для раскрытия... Можно феликс?
Пуговицца29 Без дырочек 4 Апр 2021 #4.724 Аня235 написал(а): Можно феликс? Нажмите для раскрытия... Сорри, отдала
Anttton Король флуда 4 Апр 2021 #4.725 Возможно пошли купоны - с 4 попыток сосиски, коммунарка и контик Реакции: Антонина55555
Anttton Король флуда 4 Апр 2021 #4.727 Тими, сосиски, лэйс25 и много много фактов) ну хоть что то Реакции: serkor1983
БудуБезНика Король флуда 4 Апр 2021 #4.728 4 попытки - 2 факта, 2 бума... Печальненько все в общем) Реакции: serkor1983 и Антонина55555
Катериночка Участник 4 Апр 2021 #4.730 Добрый вечер! Кому нужны восточный гость и рыбка? Еще есть педигри и гурмет) Реакции: Promedol, Коробочка и dusickuz
neax Опытный 4 Апр 2021 #4.731 Катериночка написал(а): Добрый вечер! Кому нужны восточный гость и рыбка? Нажмите для раскрытия... Приму Восточный
Катериночка написал(а): Добрый вечер! Кому нужны восточный гость и рыбка? Нажмите для раскрытия... Приму Восточный
megabars1k Бог флуда 4 Апр 2021 #4.732 Не надо так делать. Купоны видны всем. По факту получилось бесполезное действие. Лучше кидать в личку или под хайд для пользователя. Реакции: Антонина55555, БудуБезНика и priz
Не надо так делать. Купоны видны всем. По факту получилось бесполезное действие. Лучше кидать в личку или под хайд для пользователя.
Пуговицца29 Без дырочек 4 Апр 2021 #4.733 Ой, Катериночка, как купоны жалко стало. За что ж вы так с ними?)))
priz1 Бог флуда 4 Апр 2021 #4.734 Я понимаю, что вы новенькая, но зачем выкладывать в открытый доступ?! В личку бы отправили или под именным хайдом
Я понимаю, что вы новенькая, но зачем выкладывать в открытый доступ?! В личку бы отправили или под именным хайдом
neax Опытный 4 Апр 2021 #4.735 Спасибо конечно, но увы, прошла бесполезная трата( удалите сообщение, вдруг не сохранили
neax Опытный 4 Апр 2021 #4.737 Никто ничего не видел, так ведь? ---------Двойное сообщение соединено: 4 Апр 2021--------- Однако неплохо сыплет, 20 попыток - 3 мороженки, пепси, сосиски и йогурт Реакции: Антонина55555 и БудуБезНика
Никто ничего не видел, так ведь? ---------Двойное сообщение соединено: 4 Апр 2021--------- Однако неплохо сыплет, 20 попыток - 3 мороженки, пепси, сосиски и йогурт
priz1 Бог флуда 4 Апр 2021 #4.738 Катериночка написал(а): Простите,не умею) научите) Нажмите для раскрытия... Нажимаете на ник того, кому хотите написать в личку и ... пишите в личку) Вложения Screenshot_1.webp 27,9 KB · Просмотры: 53 Реакции: neax
Катериночка написал(а): Простите,не умею) научите) Нажмите для раскрытия... Нажимаете на ник того, кому хотите написать в личку и ... пишите в личку)
Катериночка Участник 4 Апр 2021 #4.739 Вроде получилось) ---------Двойное сообщение соединено: 4 Апр 2021--------- Любимые мипедцы,приму купончики,только не на рыбку и восточный гость. Вы лучшие!!! Особенно Огнивушка Реакции: OGNEVUSHKA и Коробочка
Вроде получилось) ---------Двойное сообщение соединено: 4 Апр 2021--------- Любимые мипедцы,приму купончики,только не на рыбку и восточный гость. Вы лучшие!!! Особенно Огнивушка
priz1 Бог флуда 4 Апр 2021 #4.740 Вы зарегались полчаса назад, а мипедцы уже стали любимыми Реакции: Lubava, Olepet, neax и 2 других