Магнит, конечно, молодец! 1 апреля покупала Бум с печеньем по цене 9.99, а сегодня хотела взять, а цена уже, как и у Бума с арахисом - 15.99 Подравняли цены.
Магнит, конечно, молодец! 1 апреля покупала Бум с печеньем по цене 9.99, а сегодня хотела взять, а цена уже, как и у Бума с арахисом - 15.99 Подравняли цены.
Ну так стали грести ранее никому не нужные бумы,вполне логично что подняли на них цены. В конце концов производитель для этого и включался в игру Магнита. Реклама )) двигатель торговли
Может ,есть здесь у нас любители пикантных купонов?есть сникерс мини на развес 20 р.это три конфетки или меньше?давно на них акции не видела.
За укропом ,ой ,купоном-в лс
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.