Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои пельмени поменяю на 2 даежь
 


Взяла сегодня 2 шт пельменей
Крабовые опять по акции 69
Йогурт по акции 68
Сластена дорожает каждый день, было 160, в выходные уже 180, сегодня 200
 
  • Like
Реакции: Инферно
Приму в дар коммунарку 🙏
 
Взяла сегодня 2 шт пельменей
Крабовые опять по акции 69
Йогурт по акции 68
Сластена дорожает каждый день, было 160, в выходные уже 180, сегодня 200
Краб0вые не видел, а йогурт, да, по 68. Взял сегодня 7 бутылок. Свеженький, срок до 14 апреля.
Сегодня касирша обрадовалась, комунарка у них на кассе лежала, а им походу с этого чтото капает. Она меня убалтала все забрать. Я забрал, 1 ей отдал. Она с меня чек попросила, говорит, без чека старшая отожмет))))
 
Ахаха, 21 попытка только что и все факты, такого со мной еще не былоo_O
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Это как я вчера начиталась, что днем хорошо летит, пельмешки выпадали) И оставила на день попытки, по 2 факта летит(
 
Приму в дар масло вкуснотеево в любом количестве, кому не жалко!) Ибо по хорошей скидке у нас)
 
Всем привет) дождались таки скидок на великолукский МК, все бы ничего, но у меня сегодня из 3 купонов, прошёл, только 1, остальные выдал ошибку. Это мне только так фартануло сегодня? с остальными купонами все норм.
 
Приму в дар масло вкуснотеево, кому не жалко!)
Сейчас скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет) дождались таки скидок на великолукский МК, все бы ничего, но у меня сегодня из 3 купонов, прошёл, только 1, остальные выдал ошибку. Это мне только так фартануло сегодня? с остальными купонами все норм.
Какая ошибка? Бывает у них сканер плохо считывает, по несколько раз приходиться пикать
 
Всем привет) дождались таки скидок на великолукский МК, все бы ничего, но у меня сегодня из 3 купонов, прошёл, только 1, остальные выдал ошибку. Это мне только так фартануло сегодня? с остальными купонами все норм.
У меня сегодня в Косметике не прошли купоны на салфетки, вообще не сканировались, не знаю в чем причина.
 
Сейчас скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая ошибка? Бывает у них сканер плохо считывает, по несколько раз приходиться пикать
Кассирша не сказала какая именно, 1 купон прошёл, а следующий несколько раз пикали и в ручную пробовали и ещё 1 так же.
 
Пельмени по 99,99
Черкизово котлеты по 57
Крабовые палки по 19,99
Чо коте (карамель) по скидке 29 р
в МК
AOS по 9
Салфетки Эконом по 19,99
--
На Рычал-Су больше скидки нет. 69 рэ за бутылку=(
 
Пельмени по 99,99
Черкизово котлеты по 57
Крабовые палки по 19,99
Чо коте (карамель) по скидке 29 р
в МК
AOS по 9
Салфетки Эконом по 19,99
--
На Рычал-Су больше скидки нет. 69 рэ за бутылку=(
Котлеты, наверное, локально. Сегодня смотрел, только фрикадельки скидка была
Рычал су литровая 69, 0,5 64
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
По КСО
Купон на "деньги" пробился норм, единственное, что не должно быть купонов на товары, со скидкой в рублях, в % думаю пройдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.