Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет) дождались таки скидок на великолукский МК, все бы ничего, но у меня сегодня из 3 купонов, прошёл, только 1, остальные выдал ошибку. Это мне только так фартануло сегодня? с остальными купонами все норм.
У меня так было. Кассир первый купон правильно пробила, а след хз как, не проходили. Позвала старшего он ей обьяснил))))
 


Ребят, есть купон Магнит на 500р для Москвы (последний день) забыла про него...
Поменяю может на другой сертификат или продам за 60% :rolleyes:
 
сегодня еще будут падать купоны?
 
Приму сосиски 🙂
Всё так же куплю вулайт, аос, йогурт, пельмени, конфеты, все виды напитков, черкизово, аморе, лэйс, читос, йогурты, бреф)
 
Хочу забрать ваши тими, и отдать свое шокоте. Есть желаюшие?
 
Ну а если 10 Даешь взять.
Две конфетки за полную оплачу и что тут страшного, зато не высчитывать до копееек, сомневаясь пройдёт ли.
Вам, мажорам, нас не постичь.
 
  • Like
Реакции: Olepet
У меня так было. Кассир первый купон правильно пробила, а след хз как, не проходили. Позвала старшего он ей обьяснил))))
Значит, мне просто повезло на рукожопого кассира, я тогда не знаю, и до и после другие товары по купонам чудесным образом прошли.
 
Значит, мне просто повезло на рукожопого кассира, я тогда не знаю, и до и после другие товары по купонам чудесным образом прошли.
Мне тоже, она специально похоже не хотела пробивать. Но я не сдалась))))
 
У меня у подруги сегодня на сосиски молочные не прошёл купон, касса выдала, что у купона истёк срок, как такое может быть?
 
  • Like
Реакции: foxyti
Котлеты, наверное, локально. Сегодня смотрел, только фрикадельки скидка была
Рычал су литровая 69, 0,5 64
Возможно. Ценник был белый, но на коробке наклейка "Успей купить -30%" - я хз, что это такое. А Магниты обычно не хожу :6:
По поводу Рычал спасибо за подсказку. Забыл что есть и литровая)
 
Возможно. Ценник был белый, но на коробке наклейка "Успей купить -30%" - я хз, что это такое. А Магниты обычно не хожу :6:
По поводу Рычал спасибо за подсказку. Забыл что есть и литровая)
Успей купить - значит срок годности скоро тю-тю..
 

Вложения

  • 12345.png
    12345.png
    6,7 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA и eror
У всех сейчас одни факты в игре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.