Нашла в Питере магазин, где Аос по 52 рубля, с купоном вышел в 2 рубля, жалко, что купон только один. Ещё здесь конфеты надо на весах взвешивать, два пакета по 8 конфет даеж оранжевых с разным весом, одни за 54 рубля, вторые за 52, как так?
Нашла в Питере магазин, где Аос по 52 рубля, с купоном вышел в 2 рубля, жалко, что купон только один. Ещё здесь конфеты надо на весах взвешивать, два пакета по 8 конфет даеж оранжевых с разным весом, одни за 54 рубля, вторые за 52, как так?
Магнит, если ты не на геостационарной орбите, то забери вторую попытку, оставь нам одну, но верни купоны, пожалуйста. У меня не действует ваша доставка, и мне проще пешком сходит в ваш магазин. Заранее спасибо.
Немного поиграла, доставок не было)
И купоны не самые плохие, рыбка, пепси, эвервесс в первый раз выпал.
Эх, конфет не было((( Впрочем и пельменей тоже(
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.