16шт при цене 200р вышли на 15рНужен Черкизово, обменяю на вернель, масло, кумихо все номиналы, педигри 100/50, пепси-7ап, аморе, своя рыбка. перфект и феликс влажны.
Меняю шокоте на тими
Мне сегодня первый раз праздник сластены упал. Сколько брать на купон?
Зависит от ценыНужен Черкизово, обменяю на вернель, масло, кумихо все номиналы, педигри 100/50, пепси-7ап, аморе, своя рыбка. перфект и феликс влажны.
Меняю шокоте на тими
Мне сегодня первый раз праздник сластены упал. Сколько брать на купон?
Мне феликс, пожалуйста.Нужен Черкизово, обменяю на вернель, масло, кумихо все номиналы, педигри 100/50, пепси-7ап, аморе, своя рыбка. перфект и феликс влажны.
Меняю шокоте на тими
Мне сегодня первый раз праздник сластены упал. Сколько брать на купон?
А я такие вообще не нашел. Вкусные, типа фрутелы?Сегодня у меня рекорд по доплате голубых конфет Даежь.19 р!!280 грамм.7 штук.
Жаль весов нет дома,надо прикупить.один кулек на 19,другой на 12.
Контрольных весов там не было.
Жаль ,что в гипере нет таких конфет.там все четко всегда.
Не)не фрутелла.карамель,сливки,криспи.для меня они как вафли.А я такие вообще не нашел. Вкусные, типа фрутелы?
8 конфет взялаСегодня у меня рекорд по доплате голубых конфет Даежь.19 р!!280 грамм.7 штук.
Жаль весов нет дома,надо прикупить.один кулек на 19,другой на 12.
Контрольных весов там не было.
Жаль ,что в гипере нет таких конфет.там все четко всегда.
Шокоте взрывная карамель 8,5грСегодня у меня рекорд по доплате голубых конфет Даежь.19 р!!280 грамм.7 штук.
Жаль весов нет дома,надо прикупить.один кулек на 19,другой на 12.
Контрольных весов там не было.
Жаль ,что в гипере нет таких конфет.там все четко всегда.
А, речь про даеж, я уже запутался во всех них. Я про шокоте говорилНе)не фрутелла.карамель,сливки,криспи.для меня они как вафли.
Есть голубые,есть оранжевые с арахисом.
У вас хоть один вид да должен быть в магните)
И среди купонов на конфеты они лидеры,их все ищут)скоро тими будет лидером
Идут, упало пару пепси и пельмениКупонов похоже сегодня не светит. У меня одни факты.
У всех так или мне не везёт?
Я конфеты не ем,родителям беру.их мнение совпадает с вашим на счет шокотэ))не в восторге.А, речь про даеж, я уже запутался во всех них. Я про шокоте говорил
Мне одни фактыА, речь про даеж, я уже запутался во всех них. Я про шокоте говорил---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идут, упало пару пепси и пельмени
С 9 аков из нормального, салфетки эконом, черкизово, пельмени, 2 пепси и рычалсуМне одни факты