Магазины Пятерочка с КСО (кассами самообслуживания)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На магнит бы такой список
 
Нижегородская обл., г. Выкса нет ксо
 
  • Like
Реакции: Miped_user
Пробовал списать баллы на КСО. Ответ отрицательный
 
Уже месяц как стоит КСО в пятерке у нас, недели 2 назад включили списание баллов, но само списание так и не работает. Пермь
 
Жесть, 1 КСО и то в колхозе находится (((
 
2 дня ждать, чтобы посмотреть содержимое поста. Админы, вы ебанулись?
Я убрал хайд. На тот момент посчитал нужным поставить. Потом ссылка разошлась по ботам... Потом я уже не мог обновлять актуальность данных... Зачем ругаться? Вежливо разговаривать, вежливо просить - не вариант?
 
Если кому действительно надо и интересно, могу проверить все пятёрочки с КСО в Екб из списка. С вас 5 лайков
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В списке нет: Казань, пятерочка на Шахиди
 
В списке нет: Казань, пятерочка на Шахиди
А где там? Смотрел через сайт Пятерочки и напрямую через яндекс.карты. Не нашел. Может, Вы имеете в виду магазин на Саид-Галеева, 6? Но это всё равно капля в море, на мой взгляд, т.к. предполагаю, что с весны ксо были поставлены в нескольких десятках магазинов.
 
А где там? Смотрел через сайт Пятерочки и напрямую через яндекс.карты. Не нашел. Может, Вы имеете в виду магазин на Саид-Галеева, 6? Но это всё равно капля в море, на мой взгляд, т.к. предполагаю, что с весны ксо были поставлены в нескольких десятках магазинов.
Нет, имею в виду на Шахиди. Напротив атак. Это Кировский район,рядом с судом. Практически каждый день там трачу барные тридцатки.
 
В екб есть работающие КСО по адресу Советская улица, 12
 
Добрый день, подскажите есть ли в Волгограде ксо?
Файл со списком не открывается(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.