ЛЕГАЛЬНО] Кассы самообслуживания/кассы "Магнит" - требуются работники. Без опыта работы.

Simons_Catman

Участник
Забанен
Дней с нами
1.536
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
3
F4dsxec.gif

Работа требует посещения кассы самообслуживания "Магнит" ИЛИ работа за кассой обычной (если работаете в магните)

КСО есть, Как правило, в гипермаркетах или семейный Магнит. Заработок до 3,5тыс. руб в день. Выплаты ежедневно, либо раз в 5 дней.


F4dsxec.gif

По всем вопросам в телеграмм: НАЖМИ (@KSO_help)
Работа легальная!
 
"Легально"
 
с юридической точки зрения - да. Почитай законы
Так тогда иди сам и вставай за эту кассу, зачем народ то искать?) И прибыль ни с кем делить не надо. Просто ты человека под пиздюля подставить хочешь))
 
Так тогда иди сам и вставай за эту кассу, зачем народ то искать?) И прибыль ни с кем делить не надо. Просто ты человека под пиздюля подставить хочешь))
разные регионы потому что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разные регионы потому что
иди на основании законодательства найти причину пиздюлей. Выдам 500 на счёт. А так просто трындеть безосновательно прекращай.
 
Какая то хуйня. Трудовая нужна?
 
разные регионы потому что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

иди на основании законодательства найти причину пиздюлей. Выдам 500 на счёт. А так просто трындеть безосновательно прекращай.
Ну захотел и выдал пиздюлей охранник, за то что на кассе много сидишь. Это Россия, тут похуй
 
Ну захотел и выдал пиздюлей охранник, за то что на кассе много сидишь. Это Россия, тут похуй
Если тебя в твоем мухосранске при первой возможности пиздят, это не значит, что в остальных городах также
 
разные регионы потому что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

иди на основании законодательства найти причину пиздюлей. Выдам 500 на счёт. А так просто трындеть безосновательно прекращай.
Захотят - мошенничество повесят как нехуй делать
 
для 159 УК РФ нужно иметь физическое лицо. Ребят...давайте вы не будете пустословить? Я если говорю, то понимаю что это и как. Я не дурачок людей подставлять, потому что перво наперво выдут на меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
читайте условия пользования карты лояльности, а не пустословьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая то хуйня. Трудовая нужна?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну захотел и выдал пиздюлей охранник, за то что на кассе много сидишь. Это Россия, тут похуй
и получил срок за превышение и самоуправство. Ребят...ей богу. Я ищу работников, а вы срач тут развели на пустом месте. Изучите сначала, пожалуйста, наше законодательство и дыры в нём, а после уже утверждайте "басни Крылова"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфы по работе, выплатам и тд. : https://lolz.guru/threads/1560296/
 
Последнее редактирование:
Сомнительный вид заработка, может найдутся пару школьников, которые согласятся.
 
для 159 УК РФ нужно иметь физическое лицо. Ребят...давайте вы не будете пустословить? Я если говорю, то понимаю что это и как. Я не дурачок людей подставлять, потому что перво наперво выдут на меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
читайте условия пользования карты лояльности, а не пустословьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и получил срок за превышение и самоуправство. Ребят...ей богу. Я ищу работников, а вы срач тут развели на пустом месте. Изучите сначала, пожалуйста, наше законодательство и дыры в нём, а после уже утверждайте "басни Крылова"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфы по работе, выплатам и тд. : https://lolz.guru/threads/1560296/
Во первых, что бы вот так идти против 1 охранника и 3 продавцов. А за частую охранников 2-3, потому что где КСО, там 2-3 охранника, нужен огромный дух. Тебя морально обоссут, а потом ещё и отъебашить могут. А так как на это идут додики, то заяву писать они вряд ли будут. Надо о себе думать, а не лезть за эти копейки на ражон