LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 95589
дайте репу человеку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну имеется ввиду не нужно под каждый акк новый впн искать, можно например в опере дефолтный включить и всё
мб там цп, нит!
Для просмотра содержимого вам нужно:
или быть Rkx
 


А как ты регаешь аккаунты?
ну по-моему самое изи регать твичи (набивая тупо лажу, без подтверждения). Минус только один, раз в два аккаунта нужно менять ипи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и слава яйцам, параша какая-то, не везучий я, обмажусь кодами, что набрал и спать)))
 
ну по-моему самое изи регать твичи (набивая тупо лажу, без подтверждения). Минус только один, раз в два аккаунта нужно менять ипи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и слава яйцам, параша какая-то, не везучий я, обмажусь кодами, что набрал и спать)))
ну игры же какие-то дали?
 
ну по-моему самое изи регать твичи (набивая тупо лажу, без подтверждения). Минус только один, раз в два аккаунта нужно менять ипи
Спокойно зарегал на одном ip больше 5 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас новый какой нибудь появится, сегодня лутбой разошелся как никогда:)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Зарегал более 50 акков, и один лишь кошель выпал на 5 доляров, а везде шлак (наконец выпала мор утопия), да кстати все акки мои заблочили, придется делать новые)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Зарегал более 50 акков, и один лишь кошель выпал на 5 доляров, а везде шлак (наконец выпала мор утопия), да кстати все акки мои заблочили, придется делать новые)
без впн?
 
ну игры же какие-то дали?
Дали, но чаще всего крези машины 3 выпадали) Кстати, штук 7-8 хвох пак открывал, тоже одно пкшное г выпадало...
Спокойно зарегал на одном ip больше 5 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас новый какой нибудь появится, сегодня лутбой разошелся как никогда:)
Это странно, но я тоже слышал, что у кого-то регается и пять акков и более, но у меня так.. ток два на твиче (еще со времен соревновалок пабга)
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Заметьте, youtoome отмалчивается. Небось нагадил и теперь со стороны ожидает когда ворваться и сознаться :ilied:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Усе, отфармились.
 
А из самых обычных паков за 2к падает что-нибудь стоящее?
 
сейчас полетят акки сносить
У меня и сносить нечего, я их сразу удалял, после получения урожая:ilied: Еще решил, поглумиться Германский VPN юзать, да бы на русских не только на русских думали)
 
  • Like
Реакции: Rybaka и Amain
а у меня аакаунты забанили, которые были зареганы с немецкого ip и заходил туда тоже с него. Первые улетели
 
Дали, но чаще всего крези машины 3 выпадали)
А как же Deponia? Из этого пака чисто эти две игры фармились на каждом аккаунте, правда под конец они видимо закончились :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у меня аакаунты забанили, которые были зареганы с немецкого ip и заходил туда тоже с него. Первые улетели
У меня немецкие сразу отлетали после регистрации, поэтому забил на эту затею, обхожу СНГ и Немецкий vpn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.