LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@deadh8er
кстати , у тебя личка закрыта / профиль забагался .
есть пару мыслей о лутбое , тг у тебя есть ?)))
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Ну как бы, чем быстрее умрёт старый код, тем быстрее будет новый:6:
Я не знаю, как тут можно быть обделенными, в этой теме и так чуть ли не быстрее всего в интернете коды появляются (на тот же сг их отсюда тащат)
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
ммм, готов пройти любые проверки, условия все выполнены
Держи арбузера
1467054496194915193.jpg
 
Ну как бы, чем быстрее умрёт старый код, тем быстрее будет новый:6:
Я не знаю, как тут можно быть обделенными, в этой теме и так чуть ли не быстрее всего в интернете коды появляются (на тот же сг их отсюда тащат)
1. Не все могут сутками мониторить тему и оперативно вводить код. Если коды живут сутки, то тут проблем нет, а если несколько часов? Причем, несколько часов не по вине ганса, а по другой причине, скажем так.
2. Нет гарантии, что немец не свернет лавочку из-за жалоб недовольных, которые будут возмущаться тем, что коды стали быстрее протухать.
 
Ну как бы, чем быстрее умрёт старый код, тем быстрее будет новый:6:
Я не знаю, как тут можно быть обделенными, в этой теме и так чуть ли не быстрее всего в интернете коды появляются (на тот же сг их отсюда тащат)
Ну, особенно честно убивать коды, пока другие на работе, да? Нет ничего хорошего в быстром убийстве кодов. Это предвещает только более быстрое истощение карманов немца и урезание всех возможных плюшек. Не наглейте, господа, это всегда плохо заканчивается.
 
Ну, особенно честно убивать коды, пока другие на работе, да? Нет ничего хорошего в быстром убийстве кодов. Это предвещает только более быстрое истощение карманов немца и урезание всех возможных плюшек. Не наглейте, господа, это всегда плохо заканчивается.
Да кто наглеет-то?или, с телефона ввести код за секунды не вариант (а на тему поставить оповещение, чтобы сразу прилетело)
Али вы подлый ботовод, что расхищает честно нажитые запасы и как раз таки ставит под угрозу возможность получения халявы для честных пользователей?
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и Brian777
Да кто наглеет-то?или, с телефона ввести код за секунды не вариант (а на тему поставить оповещение, чтобы сразу прилетело)
Али вы подлый ботовод, что расхищает честно нажитые запасы и как раз таки ставит под угрозу возможность получения халявы для честных пользователей?
Для этого на работе надо за темой следить. А я там как бы работаю.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и BlackCat
Для этого на работе надо за темой следить. А я там как бы работаю.
Гм, печально тогда:(
Понимаю на самом деле(постоянный онлайн - редкое удовольствие) , сейчас вот усиленно ищу способ решения этой проблемы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Ну как бы, чем быстрее умрёт старый код, тем быстрее будет новый
Откуда ты эту ересь взял? График выхода новых кодов и время их жизни известно только гансу, а точнее как моча в голову ему ударит.
Были времена когда новые коды каждый день появлялись, и не на 5d, а на 20-25d, и жили по несколько дней. Те кто давно в теме помнят те времена когда можно было регать десятками новых аккаунтов каждый день и количество рабочих кодов хватало чтобы сразу открыть пак. И были времена когда коды выходили в лучшем случае раз в неделю, и жили от силы один день, и приходилось ждать неделю, пока появится новый код. Так что по поводу "Чем быстрее умрёт старый код, тем быстрее будет новый", это миф. Все зависит от ганса и количества выпитого им шнапса.
 
Откуда ты эту ересь взял? График выхода новых кодов и время их жизни известно только гансу, а точнее как моча в голову ему ударит.
Были времена когда новые коды каждый день появлялись, и не на 5d, а на 20-25d, и жили по несколько дней. Те кто давно в теме помнят те времена когда можно было регать десятками новых аккаунтов каждый день и количество рабочих кодов хватало чтобы сразу открыть пак. И были времена когда коды выходили в лучшем случае раз в неделю, и жили от силы один день, и приходилось ждать неделю, пока появится новый код. Так что по поводу "Чем быстрее умрёт старый код, тем быстрее будет новый", это миф. Все зависит от ганса и его психического состояния.
А ещё он явно не понимает, что код может быть не ограничен на количество активаций, и существовать сколько захочет ганс, а не пока выберут все активации.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Откуда ты эту ересь взял? График выхода новых кодов и время их жизни известно только гансу, а точнее как моча в голову ему ударит.
Были времена когда новые коды каждый день появлялись, и не на 5d, а на 20-25d, и жили по несколько дней. Те кто давно в теме помнят те времена когда можно было регать десятками новых аккаунтов каждый день и количество рабочих кодов хватало чтобы сразу открыть пак. И были времена когда коды выходили в лучшем случае раз в неделю, и жили от силы один день, и приходилось ждать неделю, пока появится новый код. Так что по поводу "Чем быстрее умрёт старый код, тем быстрее будет новый", это миф. Все зависит от ганса и его психического состояния.
Раньше раздач бесплатных больше было. Сейчас практически никто не раздает в таких количествах игры. Думаю поэтому он и стал меньше делать халявы.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Откуда ты эту ересь взял? График выхода новых кодов и время их жизни известно только гансу, а точнее как моча в голову ему ударит.
Были времена когда новые коды каждый день появлялись, и не на 5d, а на 20-25d, и жили по несколько дней. Те кто давно в теме помнят те времена когда можно было регать десятками новых аккаунтов каждый день и количество рабочих кодов хватало чтобы сразу открыть пак. И были времена когда коды выходили в лучшем случае раз в неделю, и жили от силы один день, и приходилось ждать неделю, пока появится новый код. Так что по поводу "Чем быстрее умрёт старый код, тем быстрее будет новый", это миф. Все зависит от ганса и количества выпитого им шнапса.
Гм, может ты и прав, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда ты эту ересь взял? График выхода новых кодов и время их жизни известно только гансу, а точнее как моча в голову ему ударит.
Были времена когда новые коды каждый день появлялись, и не на 5d, а на 20-25d, и жили по несколько дней. Те кто давно в теме помнят те времена когда можно было регать десятками новых аккаунтов каждый день и количество рабочих кодов хватало чтобы сразу открыть пак. И были времена когда коды выходили в лучшем случае раз в неделю, и жили от силы один день, и приходилось ждать неделю, пока появится новый код. Так что по поводу "Чем быстрее умрёт старый код, тем быстрее будет новый", это миф. Все зависит от ганса и количества выпитого им шнапса.
Я ещё до создания этой темы Лутбоем баловался, и даже так редко когда могу вспомнить случаи, чтобы сразу можно было пак взять (но бывало такое, да)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Ну вот. Ты ведь старый, прожженный абузер, а веришь в сказки.
Так я через пару месяцев завязал с Лутбоем, когда гонения на ру ip начались.
Собственно, да. С тех пор мне было лень заморачиваться, и я баланс просто покупал, как правило. А сейчас вот по случаю вернуться решил, по-маленечку, да.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.