LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, почему тут все хотят State of mind? Что я пропустил?
Название говорит само за себя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не на много. Это последний ключ от этой игры, который у меня сейчас есть.
А потом придется снова lootboy абузить чтобы работяг обеспечить игрой :8:
 


  • Like
Реакции: cherryroll
Развелись и она половину лутбоевского имущества забрала?
Вынужден признаться, что вы были введены в заблуждение. Понимаю, в интернете никогда нельзя быть уверенным, что ты что-либо знаешь о твоём собеседнике. На самом деле я не кот, пусть вас не вводит в заблуждение моя аватарка. Я кокос с берегов Каилуа-Коны.

А почему именно кошка? Это отсылка на мой старый пост.
Два. Один мой личный, второй кошка зарегистрировала.
 
Вынужден признаться, что вы были введены в заблуждение. Понимаю, в интернете никогда нельзя быть уверенным, что ты что-либо знаешь о твоём собеседнике. На самом деле я не кот, пусть вас не вводит в заблуждение моя аватарка. Я кокос с берегов Каилуа-Коны.

А почему именно кошка? Это отсылка на мой старый пост.
Слишкам сложна всё. Проще котом называть :7:
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Вынужден признаться, что вы были введены в заблуждение. Понимаю, в интернете никогда нельзя быть уверенным, что ты что-либо знаешь о твоём собеседнике. На самом деле я не кот, пусть вас не вводит в заблуждение моя аватарка. Я кокос с берегов Каилуа-Коны.

А почему именно кошка? Это отсылка на мой старый пост.
О, как интересно. К котам в инете уже привык, к шкальникам тоже, даже к неграм жадинам привык, а тут ещё и кокос с Гавай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слишкам сложна всё. Проще котом называть :7:
Финна-Полину-негра-кота-жадину с нетрадиционной ориентацией же помнишь. А кокос намного меньше букв в себе содержит
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и cherryroll
Если кто-то имеет, то он может быть и скинет... А если это всё-таки ко мне обращение, то вот.


Не на много. Это последний ключ от этой игры, который у меня сейчас есть.
это мои тихие намеки)
 
Если не секрет, откуда эти коды? С мобильного приложения, ковыряешь код сайта или может инсайд от малых с ютуба которых кидали пару страниц назад? :derphappy:
 
Если не секрет, откуда эти коды? С мобильного приложения, ковыряешь код сайта или может инсайд от малых с ютуба которых кидали пару страниц назад? :derphappy:
Такую инфу обычно не раскрывают :areyoukiddingme:
 
Если не секрет, откуда эти коды? С мобильного приложения, ковыряешь код сайта или может инсайд от малых с ютуба которых кидали пару страниц назад? :derphappy:
я мб для избранных , потом конфу создам в тг , мне нужны фермеры , коды убивать .
 
memes.png
 
Последнее редактирование:
Если не секрет, откуда эти коды? С мобильного приложения, ковыряешь код сайта или может инсайд от малых с ютуба которых кидали пару страниц назад? :derphappy:
Мне например сообщения на мобильное приложение приходит но через раз и с большим опозданием:confused:
Так что в темах на форуме получается быстрее и надёжнее;)
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.