LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
l.jpg
 
  • Like
Реакции: kostet624 и 1407ithitym


  • Like
Реакции: Porter45
паки за монетки в помощь
Вчера открыл около 40 паков чтоб добить до сотки недостающие 5 камушков (выпало 3 и 5).
На другом акке открыл около 30 паков, но даймонды так и не дропнулись.
 
Вчера открыл около 40 паков чтоб добить до сотки недостающие 5 камушков (выпало 3 и 5).
На другом акке открыл около 30 паков, но даймонды так и не дропнулись.
Жестка
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Вчера открыл около 40 паков чтоб добить до сотки недостающие 5 камушков (выпало 3 и 5).
На другом акке открыл около 30 паков, но даймонды так и не дропнулись.
лучше на игру копить , которая за 19.999 , а так , эти монеты бесполезны .
 
Ежедневные же задания и паки за монетки в помощь
Ежедневку с утра еще сделал. У меня же один аккаунт. Паки по 2000 еще та ерунда, с них вообще ничего не падало. Я их как минимум штук 30 открывал. Алмазики там еще та редкость. Да и тратить монетки нет смысла, там тоже буквально 846 не хватает до 40к. Лучше оставлю на игры за 20к.
 
Ежедневку с утра еще сделал. У меня же один аккаунт. Паки по 2000 еще та ерунда, с них вообще ничего не падало. Я их как минимум штук 30 открывал. Алмазики там еще та редкость. Да и тратить монетки нет смысла, там тоже буквально 846 не хватает до 40к. Лучше оставлю на игры за 20к.
Хозяин-барин, я прост предложил, что сделать можно (я так давненько правда как раз из паков 100 камней добил, помнится)
 
але спящие красавицы ! там паки по 499 золота появились с заданиями на брюлики


за открытия пака дают 5 брюликов плюс задания на Raid: Shadow Legends
аж на 40 брюликов
 
А во сколько у него коды обновляются? В 11 по UTC?
Просто сейчас рабочие коды в сумме дают 60 гемов на новорега. Весьма хорошие условия для тех, кто хочет нарегать акков.
 
Install RAID (10 diamonds)
Загрузите RAID по этой ссылке для ПК или здесь для вашего смартфона.
Сделайте скриншот, где установленное приложение будет видно на вашем смартфоне или ПК.
Загрузите скриншот здесь.
 
Install RAID (10 diamonds)
Загрузите RAID по этой ссылке для ПК или здесь для вашего смартфона.
Сделайте скриншот, где установленное приложение будет видно на вашем смартфоне или ПК.
Загрузите скриншот здесь.
А сколько она весит?
 
Пишет "You already purchased this loot and it is not repurchaseble!". Я с прошлого раза ничего не брал.
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.