LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вас акки не банят?
 


банят. все побанили... остался только один
 
А я вчера восстановил один акк. Вот сижу думаю стоит ли другие восстанавливать. По хорошему 3 акка хотелось бы,но вдруг опять пропалят - больше тогда не восстановят.
 
2 давно забанили, и все ну даже 5 баксов ни разу не выиграл. удача уровня 99
 
Бери больше. Мор. Утопия. Топ-игра. Получше всяких Тоддулаутов 76. Без всяких ДЛС и микротранзакций внутри клиента. Сам бы с руками оторвал, но у меня уже есть :5:
 
Бери больше. Мор. Утопия. Топ-игра. Получше всяких Тоддулаутов 76. Без всяких ДЛС и микротранзакций внутри клиента. Сам бы с руками оторвал, но у меня уже есть :5:
Хамбл давал за подписку пару месяцев назад. Сейчас, кстати, то ли продолжение, то ли перезапуск пилят.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Бери больше. Мор. Утопия. Топ-игра. Получше всяких Тоддулаутов 76. Без всяких ДЛС и микротранзакций внутри клиента. Сам бы с руками оторвал, но у меня уже есть :5:

Мор одна из любимых игор дества.
Даже в 14 году Дыбовскому на кик занёс. Они все еще не могут дату релиза ремейка выкатить :derp:
Но уже скоро :derphappy:
Хамбл давал за подписку пару месяцев назад. Сейчас, кстати, то ли продолжение, то ли перезапуск пилят.
Угу пилят и пилят с 14 года. Попервой обещали в 16 выкатить ремейк. Щас их тинибилд под себя взял так что дрючит их нормально.
https://store.steampowered.com/app/505230/Pathologic_2/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Хамбл давал за подписку пару месяцев назад. Сейчас, кстати, то ли продолжение, то ли перезапуск пилят.
Я покупал в стиме. А потом он первым же паком на лутбое упал (везучий я :rolleyes:).
Вторая часть вроде как полноценное продолжение будет, если судить по демо, что давали поддержавшим первые шаги по сбору средств (смотрел игру на youtube, сам на руках не имею).
 
Я покупал в стиме. А потом он первым же паком на лутбое упал (везучий я :rolleyes:).
Вторая часть вроде как полноценное продолжение будет, если судить по демо, что давали поддержавшим первые шаги по сбору средств (смотрел игру на youtube, сам на руках не имею).

Не продолжение. Переосмысление.
И альфа уже доступна всем не только бекерам. 3 дня за Гаруспика
 
  • Like
Реакции: 1 человек
И бета уже доступна всем не только бекерам. 3 дня за Гаруспика
Это, кстати, приятная для меня новость. Действительно, уже публичная альфа. Может будет время оценить.
 
17 аккаунтов как были , так и до сих пор есть , не одного бана .
Зря ты чувак написал, у нас тут есть засланный козачек, он уже данные отправил, жди бана ...
 
  • Like
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.